Моуриньо надеется, что Венгер останется в "Арсенале"

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо признался, что симпатизирует Арсену Венгеру и надеется, что его коллега останется на тренерском мостике "Арсенала".

На протяжении многих лет соперничества Моуриньо сделал немало колких и даже оскорбительных замечаний по поводу Венгера и его стиля работы, не имеющего своей целью завоевание трофеев.

Однако в преддверии воскресного выезда на "Эмирейтс" Жозе заявил, что не хочет ухода Венгера, который пока не может продлить свой истекающий контракт из-за стойкого недовольства фанатов.

"Правда заключается в том, что я надеюсь, Венгер сохранит свою работу в "Арсенале". Я действительно на это надеюсь. Я надеюсь, клуб доверит ему наладить ситуацию. Думаю, Арсен является, возможно, последним примером тренера, который обеспечивает стабильность в клубе на протяжении длительного периода времени".

"Сэр Алекс был таким же в "Юнайтед", и он смог уйти, когда понял, что для этого пришло время. Надеюсь, с Венгером будет так же. Я испытываю симпатию к другим тренером, потому что все мы переживаем одну и ту же боль. Каждый из нас".

"Футбол изменился. Теперь эта игра делает невозможным для тренеров пребывание на одном месте в течение длительного времени. Сейчас футбол таков, что если ты не добиваешься успеха, то ты уходишь — поэтому, да, я сочувствую другим тренерам".

"Когда ты находишься в клубе 20 лет, невозможно добиваться успеха каждый год. Даже сэр Алекс подтвердит вам это", — цитирует Моуриньо Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. reeker 07.05.2017 22:18 # reeker
    Вообще похуй,Арсенал и при Венгере дерьмо,и при любом другом тренере будет дерьмом.

    (ответить)

  2. battery 07.05.2017 17:19 # battery
    Логично,зачем Мауру конкуренция,а то вдруг кто придет,кому не похер

    (ответить)

  3. vasechkaf 07.05.2017 14:30 # vasechkaf
    Согласен. Стабильность залог успеха. Можно вспомнить Ги Ру из Осера и Константина Бескова из Спартака. Или в какой-то мере Анчелотти в Милане и Марчелло Липпи в Ювентусе. Сейчас футбол превращается в бизнес, где владельцам нужен стабильный доход без всяких неудач посреди сезона. Вот именно поэтому мы не видим Раньери у руля Лестера и Моуриньо у руля Челси. Такие дела...

    (ответить)

  4. gio 07.05.2017 14:09 # gio
    Arsene Wenger, we want you to stay

    (ответить)

  5. jbannon 07.05.2017 12:09 # jbannon
    Проститутка цыганская), перееобулся после многочисленных его "я не знаю, как можно не уйти из клуба после стольких лет без титулов"

    (ответить)

  6. vasya-mu 07.05.2017 10:34 # vasya-mu
    Миша норм фотку запилил)))

    (ответить)

  7. asnural 07.05.2017 10:05 # asnural
    Ему ж надо потом кого то опускать в апл..))

    (ответить)

  8. dentinho 07.05.2017 10:01 # dentinho
    Жозик как всегда троллит)
    Не верю, чтобы он так уважительно говорил о Венгере в действительности.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: