Гвардиола недоволен реализацией "Сити" в этом сезоне

Хосеп Гвардиола После победы 5:0 над "Кристал Пэлас" рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда пока не соответствует топ-уровню по реализации своих моментов.

В субботу "горожанам" в 10-й раз в этом сезоне удалось забить четыре гола или более за один матч. Крупная победа лишний раз напомнила Гвардиоле о тех проблемах с реализацией моментов, с которыми "Сити" столкнулся в завершающейся кампании.

"Я могу вспомнить только один матч, когда соперник создал больше моментов, чем мы. Это матч на "Уайт Харт Лэйн" против "Тоттенхэма". В остальных — нет. Мы были лучше, чем все другие команды. Против "Челси" мы имели больше моментов как здесь, так и на "Стэмфорд Бридж". Но мы плохо действовали в штрафной площади".

"Мы являемся лучшей командой Премьер-Лиги по созданию чистых голевых моментов. Мы лучшие. Но нам не удается забивать голы. Самое сложное в футболе, баскетболе, теннисе и во всех видах спорта — завершить комбинацию. В матче против "Эвертона" соперник четырежды приблизился к нашим воротам и повел 4:0. Мы имели больше моментов".

"Вы видите, что "Реал", "Барселона", "Ювентус" создают достаточное количество моментов, примерно как и мы. Но они обладают тремя подходящими парнями впереди, и они забивают голы. В этом сезоне нам этого очень не хватало".

"Сегодня в правильные моменты на первых минутах первого тайма и на первых минутах второго таймы мы забили голы. Против "Манчестер Юнайтед" мы 19 раз выходили на ударные позиции, но не забили ни гола", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. knvlay 07.05.2017 05:43 # knvlay
    Все по делу. Недобрали кучу очков. Как и МЮ, собсно говоря.

    (ответить)

  2. fc-oil 06.05.2017 21:23 # fc-oil
    Чисто физрук уровня Моиса

    (ответить)

  3. chebrec 06.05.2017 19:31 # chebrec
    Лысый физрук

    (ответить)

  4. wmrpkvhzeflbrmo 06.05.2017 19:05 # wmrpkvhzeflbrmo
    "Против "Челси" мы имели больше моментов как здесь, так и на "Стэмфорд Бридж"."

    Нет. На "Бридже" вы были никчемны весь матч. Даже гол забили благодаря ошибке Куртуа. На Этихаде да, должны были выносить Пенсов, но не повезло

    (ответить)

  5. chelsea-69 06.05.2017 19:04 # chelsea-69
    Недоволен он. За хлебушком сходи и мусор выкини

    (ответить)

  6. mancunia-planet 06.05.2017 19:02 # mancunia-planet
    "Против "Манчестер Юнайтед" мы 19 раз выходили на ударные позиции, но не забили ни гола"

    просто олухи.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: