Венгер признал, что у Озила есть проблемы с восприятием критики

Месут Озил и Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его полузащитник Месут Озил не всегда может правильно воспринимать и реагировать на критику в свой адрес.

По ходу этого сезона Озилу — иногда лично, иногда через своего агента — неоднократно приходилось оправдываться за свою незаметную игру в важных для команды матчах. Так было и после поражения в дерби Северного Лондона от "Тоттенхэма" в прошлый уикенд.

В преддверии домашнего матча против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье Венгер признал, что Озила есть проблемы с восприятием критики, однако Арсен считает, что люди не всегда правильно трактуют игру Месута.

"В целом больших игроков критикуют чаще, чем других. Убежден, если критиковать лишь игру Месута Озила, то это не совсем отражает то, что произошло на поле в прошлое воскресенье".

"Его стиль более плавный, менее агрессивный, однако это не означает, что он хочет побеждать меньше, чем остальные. Большие игроки несут ответственность за игру команды — так это видят люди".

"Я не уверен, что ему по плечам эта ответственность. Думаю, ему хочется проявлять себя в больших матчах, но хочется ли ему доказывать неправоту критиков? Я не уверен. Нравится ли ему, когда его критикуют? Я не уверен".

"Ему нужно быть жестче. Мы провели ряд хороших разговоров с ним, но у него особо не было времени, чтобы написать об этом книгу, поэтому вы не знаете об этом. Я не скажу вам то, что говорю ему".

"В конце концов ты хочешь, чтобы твои игроки показывали свой лучший футбол в каждом матче, и когда они не делают этого, ты испытываешь разочарование. Однако "Тоттенхэму" мы проиграли все вместе".

"Мы знаем, что являемся лишь людьми, и нужно смириться с тем, что у тебя бывают взлеты и падения. Мы хотим реабилитироваться в воскресенье, показав хорошую игру. Это лучшее, что мы можем", — цитирует Венгера Sky Sports.




Метки Арсенал, Венгер, Озил

Автор mihajlo   

Дата 06.05.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 5053

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 06.05.2017 19:25 # kojan
    Озилу нужно уходить из АПЛ, это не его чемп...

    (ответить)

  2. battery 06.05.2017 13:30 # battery
    Проблему можно решить хирургическим путем,увеличив и утяжелив яйца.Менее вероятный вариант - крутого босса,типа Маура или Лева,вместо нынешнего клоуна.

    (ответить)

  3. wagwan 06.05.2017 11:38 # wagwan
    Венгер признал, что у Венгера есть проблемы с восприятием реальности

    (ответить)

  4. speedwagon-ars 06.05.2017 11:28 # speedwagon-ars
    Венгер мразь испортил все

    (ответить)

  5. stefh 06.05.2017 11:22 # stefh
    Думаю, нужно дать ему время. Тогда он ничего в книге не упустит.

    (ответить)

  6. chebrec 06.05.2017 09:44 # chebrec
    Озилу нужен психолог

    (ответить)

  7. fc-zenit 06.05.2017 09:21 # fc-zenit
    играл себе спокойно в королевском клубе, раздавал голевые передачи на Роналду, поднимал трофеи, боролся, побеждал -> перешёл в гейклуб и превратился в унылое гoвнo. Вот и бесится.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: