Озил: "Мое будущее зависит не только от Венгера"

Месут Озил и Арсен Венгер Полузащитник "Арсенала" Месут Озил заявил, что его будущее в клубе зависит не только от судьбы главного тренера Арсена Венгера.

Существует мнение, что Озил не спешит продлевать свой контракт, поскольку не знает, останется ли на следующий сезон Венгер, который в свое время и пригласил его на "Эмирейтс", и с которым у него сложились очень доверительные отношения.

Игрок сборной Германии не исключает, что этот фактор имеет для него значения, однако Месут может остаться в "Арсенале", даже если Арсен уйдет.

"Мое будущее зависит не только от тренера. Конечно, именно он убедил меня перейти в "Арсенал" и был главной причиной, почему я оказался здесь".

"Он очень опытный тренер, который сделал "Арсенал" одним из лучших клубов в мире. Он заслуживает уважения, потому что он отличный тренер. Но не я решаю, останется тренер или нет. Для меня важно, чтобы мы, как команда, развивались и добивались своих целей", — сообщил Озил Goal.

"Это хорошее умозаключение", — прокомментировал слова своего подопечного на пресс-конференции Венгер, добавив, что у него нет новостей относительно ситуации с новым контрактом Озила.




Метки Арсенал, Венгер, контракты, Озил

Автор mihajlo   

Дата 05.05.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3856

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 05.05.2017 11:22 # r-n
    Слить нафиг его. Пока хоть сколько-то можно выручить с его продажи.

    (ответить)

  2. chebrec 05.05.2017 09:19 # chebrec
    Венгер ждет когда озил свалит а озил ждет когда Венгер свалит

    (ответить)

  3. lpool14 05.05.2017 07:34 # lpool14
    твое будущее в твоих руках, чувак

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: