Нолито готов покинуть "Сити"

Нолито Атакующий полузащитник "Манчестер Сити" Нолито намекнул, что может покинуть "Этихад" спустя всего год после переезда в Премьер-Лигу.

Прошлым летом "горожане" потратили чуть меньше 14 миллионов фунтов на испанца, однако заиграть под руководством соотечественника Пепа Гвардиолы ему не удалось. В этом календарном году Нолито провел за "Сити" всего один матч в стартовом составе.

Разумеется, что отсутствие игровой практики в корне не устраивает игрока, который ради "горожан" отказался от предложения "Барселоны". Теперь Нолито готов обсудить возвращение в "Сельту".

"Я не так счастлив, как мне хотелось бы. Мы все знаем, что такое происходит в футболе, единственное, что я могу сделать, это продолжать упорно трудиться и пахать на тренировках".

"Я знаю, что болельщики "Сельты" хотели бы меня вернуть, но давайте посмотрим, как будет развиваться ситуация. У меня остается два года по действующему контракту, и единственное, что я хочу делать, это играть в футбол. Если у меня не получится делать это здесь, значит, мне стоит отправиться в другой клуб".

"Если честно, я не думал о возвращении в "Сельту", но этот клуб подарил мне три лучших года карьеры. Две мои дочери родились в Галисии, и там же остались мои лучшие друзья. Этот город всегда будет моим домом", - рассказал Нолито Daily Mirror.




Метки Манчестер Сити, Нолито

Автор foxmcfc   

Дата 04.05.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4543

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 05.05.2017 07:02 # shearer1
    В Ньюкасл

    (ответить)

  2. superglor 05.05.2017 04:07 # superglor
    Ппц последняя новость про этого днаря была еще в июле прошлого года. Вот что значит полное нолито.

    (ответить)

  3. chebrec 04.05.2017 20:46 # chebrec
    Нолито это погоняло лысого физрука из голубятни

    (ответить)

  4. gusto 04.05.2017 20:01 # gusto
    пеп загубил карьеру топарю. Физрук, что и сказать...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: