"Тоттенхэм" может отказаться от покупки Уилфрида Захи

Уилфрид Заха "Тоттенхэм" может отказаться от своих планов по приобретению вингера "Кристал Пэлас" Уилфрида Захи из-за обязательств игрока перед сборной Кот-д'Ивуара.

Этот сезон можно уверенно назвать лучшим в карьере экс-игрока "Манчестер Юнайтед". На счету Уилфрида уже шесть голов и девять результативных передач, благодаря чему он вновь может получить шанс в большом клубе.

До недавних пор ожидалось, что после окончания этого сезона "шпоры" возобновят свой давний интерес к Уилфриду, которого они пытались приобрести еще в августе, но предложение в 12 миллионов фунтов тогда было отклонено президентом "орлов" Стивом Пэришем.

Однако The Guardian стало известно, что "Тоттенхэм" может отказаться от своих планов по приобретению Захи — и все дело в решении Уилфрида представлять ивуарийскую сборную.

За соответствующим разрешением Заха обратился в ФИФА в ноябре, устав ждать своего шанса в сборной Англии. Уилфрид даже принял участие в Кубке Африки-2017 в Габоне, где ивуарийцы не смогли преодолеть групповой этап.

Однако для "шпор" совершенно неприемлема мысль о том, что их игрок, цена которого может превысить 30 миллионов фунтов, уедет на несколько недель в самый разгар сезона.

Это обстоятельство повышает шансы на то, что Заха останется в "Пэлас". На "Селхерст Парк" готовы сделать Уифрилда самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба с зарплатой в 110 тыс. фунтов в неделю.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 02.05.2017 15:06 # flash25rus
    Роман Аркадьевич, включайтесь в борьбу за мега талант.

    (ответить)

  2. fabregasss 02.05.2017 12:46 # fabregasss
    так у них бентекек 120 косых получает, не?

    (ответить)

  3. chebrec 02.05.2017 11:05 # chebrec
    Да что ему делать в вечно третьей команде Лондона?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: