Ибрагимович перенес операцию и собирается вернуться в футбол

Златан Ибрагимович Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович был успешно прооперирован и теперь собирается возобновить игровую карьеру.

Напомним, в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против "Андерлехта" в апреле Ибрагимович получил серьезную травму связок колена. Сразу же появились опасения, что карьера Златана может оказаться под угрозой, учитывая длительный период восстановления.

Точный характер повреждения и сроки восстановления по-прежнему не раскрываются, однако сейчас агент 35-летнего шведа Мино Райола сделал обнадеживающее заявление относительно своего клиента.

"Златан Ибрагимович успешно перенес операцию на колене. Он полностью восстановится, и эта травма не заканчивает его карьеру. Златан приступил к реабилитации в клинике в Питтсбурге и на протяжении своего восстановления будет находиться под наблюдением хирургов".

"Златан и медицинский персонал недоступны для интервью в данный момент времени. Дополнительная информация будет предоставлена позже", — гласит заявление Райолы.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 02.05.2017 09:28 # pistolero-lfc
    а кто это?

    (ответить)

  2. knvlay 02.05.2017 07:34 # knvlay
    Надеюсь, еще годик не сыграет

    (ответить)

  3. chelseafanmd 02.05.2017 06:09 # chelseafanmd
    Деревяшка которая послала МЮ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: