"Сити" сыграл вничью с "Боро"

Серхио Агуэро и Габриэль Жезус "Манчестер Сити" сыграл только вничью в гостях у одного из аутсайдеров Премьер-Лиги "Мидлсбро", причем по ходу матча дважды уступал в счете — 2:2.

После первой победы в 2017 году в стартовый состав "речников" был введен Фабио Да Сильва, заменив Даниэля Айалу.

Вилли Кабальеро занял место травмированного Клаудио Браво в воротах "горожан". Также с первых минут появились Гаэль Клиши, Хесус Навас, Алеш Гарсия и Габриэль Жезус.

"Сити" неубедительно смотрелся в первом тайме, несмотря на подавляющий контроль мяча. А незадолго до перерыва подопечные Хосепа Гвардиолы и вовсе пропустили. "Боро" провел быструю контратаку, Стюарт Даунинг прострелил с левого фланга, а Альваро Негредо пробил с линии штрафной. Снаряд ударился о штангу и отскочил в ворота — 1:0.

Во втором тайме "горожане" пошли большими силами вперед и вскоре нанесли-таки свой первый в матче удар в створ. Давление гостей все нарастало, и "речники" дрогнули — Лерой Сане был сбит в штрафной площади. Серхио Агуэро реализовал назначенный пенальти — 1:1.

Однако хозяева не сдались и на 77-й минуте снова вышли вперед. Калум Чемберс отправил мяч в ворота с близкого расстояния после передачи Негредо — 2:1.

Поражение совершенно не входило в планы "Сити", однако второй гол придал "Боро" уверенности. Казалось, хозяевам удастся удержать победу, но за пять минут до окончания основного времени Жезус головой замкнул подачу Агуэро — 2:2.

Обе команды набрали по ценному очку. "Боро" сохраняет призрачную, но все же надежду на спасение, а "Сити" продолжает держаться на четвертом месте в таблице. Конечно, набрать три очка было бы еще лучше, но сегодня на победу ни те, ни другие не наиграли.

"Мидлсбро" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. dimon70 30.04.2017 21:20 # dimon70
    отличный резул

2. hammersmith 30.04.2017 19:07 # hammersmith
    эт хорошо еще что сити вничью сыграли а не 0:8 проебали

3. timonio 30.04.2017 18:57 # timonio
    Админ, видимо, болельщик сити... Про Решфорда написал, что тот нырнул. А, про сане, что его сбили. Не по пацански.

4. jaguar 30.04.2017 18:42 # jaguar
    Допи3дились, очередь за арсеналом

5. madchester 30.04.2017 18:32 # madchester
    С такими клоунами в обороне всё закономерно.

6. lodi 30.04.2017 18:28 # lodi
    если забыть о 33емхуйсосе,именно по игре сити лучшая команда в лиге после богов,не везёт им.

7. arsenal-unbeaten 30.04.2017 18:27 # arsenal-unbeaten
    Арс победа и день удался бля!!!!!!!!!!!!

8. arsenal-unbeaten 30.04.2017 18:26 # arsenal-unbeaten
    Отскочили мешки!!!

9. akadam 30.04.2017 18:21 # akadam
    Подарили напару с МЮ ЛФК 3 место.

10. mancityman 30.04.2017 18:21 # mancityman
    Сильная игра была, в следующем сезоне всем 14изда ., балласт скинем и всем 14изда.

14. superglor 30.04.2017 18:12 # superglor
    Ты понял куда ты попал? Лысое переоцененное чудище. Это АПЛ! Здесь только что 19 команда в таблице оттоскала тебя и твою чилийскую собаку, натолкала тебе полный рот соленых гвоздей. А то привык играть пятыми составами в своих говнолигах одной команды. Побеждая всех 8-0 и брать халявные титулы ни за что типа ты такой весь из себя гений. Здесь тебе быстро усы причешут, собака.