Кэррик: "Травмы не могут быть оправданием для МЮ"

Майкл Кэррик Ветеран "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик заявил, что его команда не может использовать многочисленные травмы как оправдание в преддверии заключительной дистанции сезона.

В преддверии воскресного матча Премьер-Лиги против сражающегося за выживание "Суонси" "красные дьяволы" не могут рассчитывать на травмированных Фила Джонса, Криса Смоллинга, Маркоса Рохо, Тимоти Фосу-Менсу, Поля Погба, Хуана Мату, Златана Ибрагимовича, а также на дисквалифицированного Маруана Феллайни.

Меж тем, в следующие 22 дня "Юнайтед" предстоит сыграть еще семь матчей — или восемь в случае выхода в финал Лиги Европы. И опытный Кэррик советует своим партнерам не искать оправданий.

"Ситуацию не назовешь идеальной. Мы должны быть готовы к воскресенью. Мы работаем в этом направлении, и мы здесь ради этого. Оправданий быть не может".

"Нужно отдать должное парням. Никогда не бывает просто, когда у тебя травмы — особенно травмы ведущих игроков. Каждый трудится потрясающим образом и показывает, насколько важно обладать командой", — цитирует Кэррика Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. havedriven 30.04.2017 09:17 # havedriven
    Вот прав он. Самый адекватный в мю это кэррик. Правильно говорит. А то ищут оправданий то в траамах то в графике. Правильно кэррик говорит что нехер ныть.

    (ответить)

  2. chelseafanmd 30.04.2017 07:52 # chelseafanmd
    последний нормальный игрок в мю...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: