"Эвертон" решит, продавать ли Лукаку, в конце сезона

Ромелу Лукаку Наставник "Эвертона" Рональд Куман объявил, что решение относительно будущего нападающего Ромелу Лукаку будет принято только после окончания сезона.

В данный момент Лукаку возглавляет бомбардирскую гонку Премьер-Лиги с 24 голами, однако этого достаточно, лишь чтобы рассчитывать на путевку в Лигу Европы. Ромелу же мечтает выступать в Лиге Чемпионов.

Именно стремление играть на высочайшем уровне заставило бельгийца отказаться от нового контракта с "ирисками". По слухам, Ромелу твердо настроен вернуться в "Челси", где у него не получилось заиграть на ранней стадии свой карьеры.

Куман не уверен, что Лукаку останется на "Гудисон Парк", несмотря на еще два года по действующему контракту, однако переговоры на этот счет будут вестись лишь после окончания сезона.

"Может ли "Эвертон" продать Лукаку? Я не знаю. После окончания сезона станет видно. Мы хотим сохранить своих лучших игроков, но мы знаем, что это сложно. В данный момент я не знаю, удастся ли нам это".

"После окончания сезона мы проанализируем команду и посмотрим, где нам нужно прибавить к следующему сезону. Думаю, мы нуждаемся в игроках атакующего плана, способных забивать голы, потому что разница между Лукаку и остальными членами команды слишком велика", — цитирует Кумана Sky Sports.




Метки Куман, Лукаку, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 29.04.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2737

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 29.04.2017 21:44 # pistolero-lfc
    батчуайши и 50 млн норм будет сделка

    (ответить)

  2. chebrec 29.04.2017 20:16 # chebrec
    В челси лямов за 30-40

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: