"Юнайтед" хочет купить Гризманна и Морату

Альваро Мората Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо хочет приобрести сразу двух нападающих грядущим летом и надеется, что партнером Антуана Гризманна из "Атлетико" станет Альваро Мората из "Реала".

В этом сезоне "красные дьяволы" испытывают громадные проблемы с реализацией своих моментов, забив меньше всех из числа команд топ-7 Премьер-Лиги. Травма же Златана Ибрагимовича и вовсе была воспринята как настоящая катастрофа для "Юнайтед".

Как сообщает The Telegraph, Моуриньо планирует кардинально обновить линию нападения к следующему сезону. Трансферной целью клуба с "Олд Траффорд" остается Гризманн, которому "дьяволы" предложат долгосрочный контракт с зарплатой 300 тысяч фунтов в неделю.

Кроме того, Моуриньо планирует попрощаться с капитаном Уэйном Руни и пригласить в команду еще одного нападающего, помимо Гризманна. В качестве наиболее желанного партнера для Антуана португальский тренер видит Морату.

Мората уже несколько месяцев сидит на чемоданах, готовясь покинуть "Реал" по окончании сезона. Еще недавно главным претендентом на Альваро значился "Челси", однако в последнее время интерес "синих" охладел — теперь они предпочитают Ромелу Лукаку из "Эвертона" и Алексиса Санчеса из "Арсенала".

В данный момент "Реал" оценивает Альваро в 40 млн. фунтов. Заполучить Морату "Юнайтед" может помочь встречный интерес Королевского клуба к голкиперу Давиду Де Хеа. По слухам, Моуриньо уже присмотрел замену для своего первого номера в лице Яна Облака из "Атлетико".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andros13 27.04.2017 20:27 # andros13
    Зачем Мауру днище, которое ни разу в своей карьере не забивало больше Уэлбека, но при этом не выполнит и половины объема работы на который способен Уэлбек?

    (ответить)

  2. cfc000000 27.04.2017 19:03 # cfc000000
    Лукаку+Санчес > гризман+мората.
    Адекватно

    (ответить)

  3. trent 27.04.2017 18:43 # trent
    Истинный бред в статье, Мората не так хорош как его малюют, иначе бы не сидел на чемоданах в Мадриде. Тоже самое касается и Де Хеа, пока он принадлежит Юнайтед и нет никаких предпосылок идти на поводу у Реала. Допустим, даже если так выйдет, что Давид покинет клуб, МЮ не нужен никакой Облак, Ромеро выглядит надёжным голкипером, который готов стать первым номером в большом клубе вроде Юнайтед.

    (ответить)

  4. van-der-slav 27.04.2017 18:37 # van-der-slav
    Травма же Златана Ибрагимовича и вовсе была воспринята как настоящая катастрофа для "Юнайтед".

    только вот все считают что без ибры игра будет лучше. журналюги как всегда от народа далеко

    (ответить)

  5. knvlay 27.04.2017 18:25 # knvlay
    мората не нужен. только кроос

    (ответить)

  6. melwood-lfc 27.04.2017 18:10 # melwood-lfc
    Для АПЛ заебись!

    (ответить)

  7. maxvel 27.04.2017 18:02 # maxvel
    Еее, збс. Мората топер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: