Эриксен принес "Тоттенхэму" победу против "Пэлас"

Кристиан Эриксен Гол Кристиана Эриксена позволил "Тоттенхэму" одержать минимальную победу в тяжелейшем матче против "Кристал Пэлас".

Наставник "орлов" Сэм Эллардайс бросил в бой Мамаду Сако и Джеймса Макартура, которые заменили Джеймса Томкинса и Йоана Кабайе.

У "шпор" Бен Дэвис и Кайл Уолкер поменяли Сон Хен Мина и Кирана Триппьера.

Маурисио Почеттино остался разочарован игрой своих подопечных в первом тайме. "Тоттенхэм" в два раза больше владел мячом, но для гола сделал недостаточно — команды нанесли лишь по одному удару в створ до перерыва.

Во втором тайме игра по-прежнему давалось очень тяжело гостям. Они немало били, но почти каждый раз — мимо. На 57-й минуте "Пэлас" с травмой потерял Сако, однако сопернику никак не удавалось воспользоваться возникшей брешью.

Тем не менее, победа досталась "шпорам". На 78-й минуте Кристиан Эриксен нанес роскошный дальний удар в притирку со штангой — 0:1. Гол лишь придал подопечным Почеттино уверенности, и они без лишних хлопот довели дело до победы.

Могло сложиться впечатление, что кубковое поражение и победа "Челси" накануне испортили настроение "Тоттенхэму", который был далек от лучших образцов своей игры в этом сезоне. Несмотря на это "шпорам" удалось вырвать победу, а это означает, что небольшая, но все же интрига в чемпионской гонке сохраняется.

"Кристал Пэлас" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. fupler 27.04.2017 09:59 # fupler
    с такими темпами ливерпук останется без лч. клоп топ

2. reeker 27.04.2017 00:57 # reeker
    Педеги,не дают расслабиться.Хотя может это и к лучшему,выиграем все свои оставшиеся матчи и установим новый рекорд по количеству побед за сезон.

3. cunningham 27.04.2017 00:36 # cunningham
    эриксен чудо банку положил, конечно

4. ganinilyha 27.04.2017 00:12 # ganinilyha
    Пусть радуются. Дальше будет 4 сосайтена подряд.

5. ray-black 27.04.2017 00:12 # ray-black
    Тяжелая, но достойная победа. На поле соперника который успел снять скальпы с половины команд топ 6. Эриксен красавец.

6. havedriven 27.04.2017 00:07 # havedriven