Де Бур: "Эриксен созрел для "Барселоны"

Кристиан Эриксен Легенда "Барселоны" Франк Де Бур уверен, что Кристиан Эриксен из "Тоттенхэма" окончательно созрел для перехода на "Камп Ноу".

На прошлой неделе изданию Daily Mirror стало известно, что каталонский клуб вовсю обсуждает покупку Эриксена, положившего 11 голов в этом сезоне и сделавшего 20 результативных передач.

Де Бур, выступавший на "Камп Ноу" в течение четырех лет, убежден, что датчанин, наконец, созрел для перехода в "Барселону" и обладает всеми качествами, необходимыми для игрока каталонского клуба.

"Я думаю, он может сделать потрясающую карьеру. Сначала он добился успеха в "Аяксе", потом в "Тоттенхэме", а затем ему покорится более высокий уровень".

"На мой взгляд, Кристиан готов к карьерному росту. Он обладает всем необходимым, чтобы представлять "Барселону". У него отличное видение поля, он работает на команду и может бить по воротам с обеих ног", - цитирует Де Бура Ekstra Bladet.




Метки Барселона, Тоттенхэм, Эриксен

Автор foxmcfc   

Дата 26.04.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3887

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 26.04.2017 20:05 # liverpool888
    Эриксен хорош, но Барселоне нужен баланс.
    его сильная сторона - созидание, атакующие действия.
    в Барселоне он бы играл центрального полузащитника, в его функции входила бы оборона, там бы он потерял свою эффективность.
    Барселоне нужен более сбалансированный игрок. Например, оптимальные варианты - Алькантара, Пьянич или Вератти, подошли бы Рэмси или Погба , ну или Фабрегас на худой конец, хотя у последних двоих оборонительные способности не самые высокие.
    весь провал Барселоны в этом сезоне как раз заключался в провале полузащиты. Иньеста сдал, Ракитич игру не портит, но в решающие моменты теряется, а приобретенные Денис Суарес и Андре Гомеш не завоевали места в основе. в итоге при большом выборе центральных хавбеков приходилось выбирать из двух зол меньшую. так Барселона стала зависима от индивидуальных действий своих звездных латиноамериканцев.

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 26.04.2017 16:24 # yxaxaxaxaxa
    Так там же Коутинье созрел уже

    (ответить)

  3. vals1702 26.04.2017 15:28 # vals1702
    150 млн

    (ответить)

  4. j-silver 26.04.2017 15:13 # j-silver
    К пенсам его взамен фабрегаса было бы топово

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: