"Арсенал" готов платить Окслейд-Чемберлену свыше 100 тысяч фунтов в неделю

Алекс Окслейд-Чемберлен "Арсенал" готов перевести полузащитника Алекса Окслейд-Чемберлена в число самых высокооплачиваемых игроков клуба с зарплатой свыше 100 тысяч фунтов в неделю.

Как известно, у Окслейд-Чемберлена остается всего один год по действующему контракту. Алекс стоит перед очень важным выбором для своей дальнейшей карьеры: или связать будущее с "Арсеналом", или отправиться в другой клуб.

В последние недели 23-летний англичанин играет очень важную роль в команде, и главный тренер Арсен Венгер не устает говорить, как сильно он хочет сохранить воспитанника "Саутгемптона" на "Эмирейтс".

По информации Daily Mirror, свои слова Венгер готов подтвердить делом. В ближайшие пару недель клуб начнет переговоры с Окслейд-Чемберленом о новом контракте на пять лет.

Заключив новую сделку, Алекс сможет более чем удвоить свою текущую зарплату в 50 тыс. фунтов каждые семь дней. Сейчас жалованием свыше 100 тыс. фунтов в неделю в "Арсенале" могут похвастать лишь Месут Озил, Алексис Санчес и Тео Уолкотт.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. parlor3 26.04.2017 12:11 # parlor3
    это просто жесть, полумертвому стеклу..... за что?

    (ответить)

  2. chebrec 26.04.2017 11:52 # chebrec
    Фига себе ггшники богатые буратины

    (ответить)

  3. dred 26.04.2017 10:07 # dred
    Госпади, да за что?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: