Конте: "Это важный психологический шаг к титулу"

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте считает, что его команда сделала "большой психологический шаг" к чемпионскому титулу Премьер-Лиги.

Недавние поражения от "Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед", а также нарастающее давление со стороны преследующего "Тоттенхэма" заставили усомниться в том, что именно "синие" завоют титул.

Однако "Челси" с честью вышел из сложной ситуации, сокрушив своего главного преследователя в полуфинале Кубка Англии (4:2), а затем с тем же счетом обыграв "Саутгемптон" и восстановив семиочковое преимущество во главе Премьер-Лиги. Конте считает, что теперь титул стал ближе.

"Думаю, мы сделали большой, большой шаг. Большой психологический шаг после поражения от "Юнайтед". Потому что против "Юнайтед" мы потеряли три очка, а затем были вынуждены готовиться к полуфиналу против "Тоттенхэма". А затем нас ждал еще один тяжелый матч в лиге. Думаю, в этот момент мы прошли по-настоящему важный психологический тест, и наш ответ оказался очень хорошим. По этой причине я должен быть доволен".

"Мы должны думать таким образом, что эта гонка открыта. Мы достигли финала Кубка Англии, но в лиге еще может случиться абсолютно всякое. Однако мы готовы сражаться до конца", — цитирует Конте The Guardian.




Метки Конте, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.04.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5571

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. edgarkuznetsov 26.04.2017 20:14 # edgarkuznetsov
    Хуй тебе а не титулы

    (ответить)

  2. kedr 26.04.2017 10:09 # kedr
    Как бы сильно меня не раздражали мешки типа Челси, но в этом сезоне, следует признать, чемпионат по праву должен быть за ними - Контэ организовал отличную команду...
    Хотя, думается мне, чемпионство Тота должно бы простимулировать как игроков Арсенала, так и болельщиков, что было бы куда полезней. Может хоть тогда бы начался настоящий протест и Кроэнке немного яйца бы прищемили, что бы он почесался и дал возможность клубу развиваться исходя из нынешних реалий, а не так как он привык финансируя всё и вся по остаточному принципу...

    (ответить)

  3. fupler 26.04.2017 09:51 # fupler
    при досрочном завоевании титула, обязан дать поиграть чалобе, зуме, лофтусу, мише и аке!!!!

    (ответить)

  4. reeker 26.04.2017 09:38 # reeker
    Всё правильно,осталось четыре победы.

    (ответить)

  5. dautov 26.04.2017 08:31 # dautov
    ТТХ не выгребет, у низ календарь бешенный Арсенал, Мю, ВХ... это не мидлсбро и уотфорды..))) короче с чемпиком Челси, заслуженно...

    (ответить)

  6. pistolero-lfc 26.04.2017 08:02 # pistolero-lfc
    молись на псину, макароне

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: