Почеттино не может гарантировать, что Алли останется в "Тоттенхэме"

Деле Алли Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино не смог пообещать, что его клуб непременно сохранит полузащитника Деле Алли.

По слухам, сразу несколько молодых звезд команды Почеттино оказалась на радаре у более состоятельных клубов Премьер-Лиги. Так, легенда "Барселоны" Хави предположил, что главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола может попытаться приобрести Алли.

Выступая перед прессой во вторник, Почеттино отказался предоставить какие-либо гарантии относительно будущего Деле, призвав команду сосредоточится на настоящем.

"Алли? Я не могу ничего гарантировать в этой жизни. Важнее всего — наслаждаться настоящим и не думать о будущем. В будущем мы будем поступать так, как лучшего всего для клуба. После трех лет вы можете видеть, что команда прогрессирует с каждым годом, и все наши решения пока что были хорошими".

"Верьте клубу и тому, что мы будем принимать лучшие решения, чтобы в следующем сезоне продолжить свое развитие. Это самое важное".

"Клуб всегда на первом месте, а сейчас мы должны сосредоточиться на настоящем, потому что команда должна быть на чеку, если "Челси" потеряет очки", — приводит слова Почеттино Evening Standard.




Метки Алли, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 25.04.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4942

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatboy 25.04.2017 18:30 # beatboy
    шити прикарманит(

    (ответить)

  2. j-silver 25.04.2017 18:11 # j-silver
    Так то толковый игрок, надо брать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: