Тони Пьюлис ездил просматривать Карвалью

Вильям Карвалью Главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис провел минувший уикенд в Лиссабоне, где лично просматривал полузащитника "Спортинга" и сборной Португалии Вильяма Карвалью.

Складывается впечатление, что в этом сезоне "дроздам" удалось сделать качественный скачок в развитии и превратиться из борца за выживание в Премьер-Лиге в твердого середняка. В данный момент подопечные Пьюлиса занимают восьмую позицию и имеют превосходные шансы финишировать в верхней части таблицы, как минимум.

Ожидается, что грядущим летом "Вест Бромвич" постарается закрепить вновь обретенный статус качественными приобретениями, и одним из таковых может стать оцениваемый в 25 миллионов фунтов Карвалью.

Вильяма сватали на "Хоторнс" еще прошлым летом — по слухам, тогда "Спортинг" отклонил предложение "дроздов" в 20 млн. фунтов и дал понять, что Карвалью не продается ни за какие деньги.

Как стало известно The Telegraph, с тех пор "Спортинг" смягчил свою позицию и теперь готов обсудить продажу 25-летнего полузащитника. Воочию понаблюдав за игрой Карвалью в матче против "Бенфики" (1:1), теперь Пьюлис должен решить, сделает ли его клуб новое предложение по Вильяму.

По информации издания, летом "Вест Бромвич" также собирается приобрести центрального защитника, левого защитника, вингера и нападающего. Еще одной целью "дроздов" является Бен Гибсон из "Мидлсбро".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 25.04.2017 10:05 # farot
    от интереса со стороны МЮ, Сити, Арсенала, Баварии до интереса со стороны ВБА

    Со многими "перспективными топарями" было бы тоже самое, ну покупай их всякие МЮ за 80 лямов раньше времени

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 25.04.2017 09:29 # pistolero-lfc
    также собирается приобрести центрального защитника, левого защитника, вингера и нападающего. Еще одной целью является Бен Гибсон

    Источник: http://fapl.ru/posts/54528/?c=1#c6346944

    СРОЧНО В ЛФК ЭТОГО ТОПАРЯ.

    (ответить)

  3. puhovik-vengera 25.04.2017 09:28 # puhovik-vengera
    Лютейший топарь (на самом деле нет)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: