Кайл Уолкер обсудил свое будущее в "Тоттенхэме"

Кайл Уолкер Правый защитник "Тоттенхэма" Кайл Уолкер провел переговоры с тренером Маурисио Почеттино о своем будущем в клубе, но решение пока не принял.

26-летний Уолкер является ключевой фигурой в команде Почеттино, хотя Маурисио смело использует ротацию на флангах обороны в этом сезоне. Свой действующий контракт с зарплатой в 70 тысяч фунтов в неделю Кайл заключил лишь в сентябре.

Как стало известно Evening Standard, встреча Уолкера и Почеттино была обусловлена тем интересом, который к игроку сборной Англии проявляют "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" — для обоих клубов укрепление правого фланга обороны является одним из приоритетов на грядущее лето.

И хотя Уолкер счастлив в "Тоттенхэме", ему хотелось бы, чтобы клуб по достоинству оценил его вклад в игру команды. Теперь Кайл рассчитывает получить новый контракт, который существенно увеличит его зарплату. Летом, получив соответствующее предложение, защитник и определится со своим будущим.

Сообщается, что в данный момент вероятность ухода Уолкера из клуба довольно мала. Однако не один лишь Кайл требует увеличить себе жалование — аналогичное желание проявляет центральный защитник Тоби Алдервейрелд, чей прогресс также должен быть отмечен новым контрактом.




Метки Тоттенхэм, Уолкер

Автор mihajlo   

Дата 25.04.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3647

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nikitoid 25.04.2017 10:05 # nikitoid
    Итог мы знаем. Леви уломает как пить дать.

    (ответить)

  2. kewell7 25.04.2017 09:52 # kewell7
    С английским языком при переводе на русский серьёзная беда произошла... какой нахрен Уолкер, когда он Уокер? Простейшие правила не знаете.

    (ответить)

  3. ruslandiesel 25.04.2017 09:01 # ruslandiesel
    70 тысяч мало уже

    (ответить)

  4. suarez-lfc 25.04.2017 08:45 # suarez-lfc
    Заслуживает хорошую зарплату.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: