Конте не хочет, чтобы Азар становился эгоистичным игроком

Эден Азар и Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте отверг идею о том, что плеймейкер Эдену Азару следует быть более эгоистичным, чтобы вывести свою игру на следующий уровень.

Лишь сегодня полузащитник "синих" Цеск Фабрегас выразил мнение, что его партнеру по команде следует быть более эгоистичным в некоторых ситуациях. Ранее об этом же говорил и эксперт Sky Sports Гари Невилл. Но у Конте против этого.

"Нет, нет, нет. Я абсолютно так не считаю. Я не думаю, что такой игрок, как Месси, является эгоистичным. Первая цель для каждого великого чемпиона — играть на команду и применять свой талант в интересах команды".

"Лучшие игроки мира не существуют без команды. Они не существуют отдельно от команды. На мой взгляд, грустно слышать, когда игроку советуют быть более эгоистичным, чтобы достичь топ-уровня".

"Это очень грустно. Мой футбол не подразумевает подобного. Я никогда это не пойму. Никогда, никогда. Я не хочу обладать эгоистичными игроками в своей команде. Я предпочту проиграть матч, чем обладать эгоистичным игроком".

"Я не хочу этого и не смогу смириться с этим. Я не хочу, чтобы однажды клуб купил мне эгоистичного игрока. Нет, никогда", — цитирует Конте Evening Standard.




Метки Азар, Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.04.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4557

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mikolaidis 25.04.2017 01:47 # mikolaidis
    Фабрегас всё правильно сказал. Бывают моменты, когда Азар должен быть более эгоистичен и решать момент сам, т.к. он наиболее техничный и талантливый игрок.

    (ответить)

  2. gunars 25.04.2017 00:43 # gunars
    Конте ведет себя как девчонка, а да он же гпенс)

    (ответить)

  3. mancunia-planet 25.04.2017 00:26 # mancunia-planet
    никогда, никогда, не хочу, не хочу, не смогу, я не хочу, нет никогда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: