Конте: "Челси" в переходном периоде"

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте предупредил, что его команда все еще находится в процессе перестройки и нуждается в серьезных инвестициях грядущим летом.

В данный момент "синие" на четыре очка опережают ближайшего преследователя в Премьер-Лиге, а в минувший уикенд оформили выход в финал Кубка Англии, где 27 мая сразятся с "Арсеналом".

Даже если лондонцам удастся оформить "золотой дубль" и продемонстрировать свое превосходство над остальными командами, Конте все равно призывает руководство "синих" не поскупиться на новых игроков.

"Мы в переходном периоде. В этом сезоне мы потеряли Ивановича, Микела, а к следующему сезону мы потеряем Джона Терри. Мы говорим об игроках, которые писали историю этого клуба. Они многое выиграли. Теперь мы должны найти правильные замены этим игрокам, а затем поработать, чтобы вывести найденных игроков на тот же уровень".

"Думаю, когда на работу заступал Карло Анчелотти — а Карло является лучшим итальянским тренером, я испытываю огромное уважение к нему — "Челси" обладал по-настоящему сильной командой".

"Сейчас же мы в процессе перестройки. Мы строим нечто важное. Нам требуется время. Это непросто, когда ты теряешь такого рода игроков, но нам нужно проявить терпение, закладывая фундамент, который затем позволит нам совершенствоваться каждый сезон".

"В прошлом сезоне мы заняли 10-е место, а сейчас остаемся во главе таблицы и добрались до финала Кубка Англии. Но если вы скажете, что я не столь многое изменил, то это замечательно. Мы должны продолжать работать и становиться лучше".

"Очень важно развивать наш футбол. Если вы сравните нашу команду с "Тоттенхэмом", то Почеттино трудится там три года. Я же приступил к работе лишь семь или восемь месяцев тому назад".

"Если у нас будут возможности пригласить правильного игрока, чтобы усилить команду и продолжить свою работу, мы совершенно точно сможем стать сильнее".

"Думаю, здесь по-другому, нежели в Италии. Здесь много конкурентов, много сильных команд с отличным подбором игроков, и выиграть лигу еще сложнее, чем прежде", — цитирует Конте Daily Mirror.

Добавим, только для приобретения защитника "Саутгемптона" Виргила Ван Дейка и нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку, которых принято считать приоритетными трансферными целями Конте, "синим" может потребоваться свыше 120 миллионов фунтов.




Метки Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.04.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 5974

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. joke-dz 24.04.2017 13:53 # joke-dz
    выиграют все в футболе, уйдут в НБА и формулу 1,

    (ответить)

  2. osivori 24.04.2017 12:08 # osivori
    только не мудакова, пусть сидит в эвертоне

    (ответить)

  3. chev11 24.04.2017 11:32 # chev11
    Переход от чемпионской команды Моуриньо к глиномесной команде Конте?

    (ответить)

  4. meshuggah 24.04.2017 11:23 # meshuggah
    и это еще Дон Антонио полностью инглиш не освоил, а когда освоет, то как говорил ныне покойный астер, ггвп

    (ответить)

  5. role-playin 24.04.2017 11:14 # role-playin
    Ну какие нах ван Дейки и Лукаки, еще и по диким ценам? Покупки уровня Алонсо.

    (ответить)

  6. chebrec 24.04.2017 11:11 # chebrec
    Так держать!/

    (ответить)

  7. chelsealondon 24.04.2017 11:10 # chelsealondon
    Это мы в переходном...на изи оформляем дубль...а что будет когда все будет перестроено.....требл на требле из года в год ...думаю ЛЧ ЭйПиЭл все остальные кубки можно не начинать...

    (ответить)

  8. j-silver 24.04.2017 11:09 # j-silver
    С эменало купить правильного игрока невозможно

    (ответить)

  9. g3ndalf 24.04.2017 11:03 # g3ndalf
    Особенный

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: