Каррагер советует Кину выбрать "Эвертон", а не "Юнайтед"

Майкл Кин Экс-звезда "Ливерпуля" Джейми Каррагер рекомендовал защитнику "Бернли" Майклу Кину продолжить карьеру в "Эвертоне", а не в "Манчестер Юнайтед".

Учитывая впечатляющий прогресс Кина в этом сезоне, его уход с "Терф Мур" грядущим летом выглядит неизбежным. 24-летнего игрока сборной Англии связывают с возвращением в "Юнайтед", воспитанником которого он является, однако Каррагер считает, что амбициозный "Эвертон" лучше подходит Майклу.

"В таком возрасте очень сложно играть за топ-клуб, потому что ты учишься игре и все еще совершаешь ошибки. Думаю, "Бернли" — отличное место для него, но есть ощущение, что летом он уйдет. Говорят о возвращении Кина в "Юнайтед", но я думаю, это стало бы ошибкой".

"Я просто думаю, что в нем по-прежнему будут видеть парня, воспитанного на "Олд Траффорд", даже если он перейдет за 15 или 20 миллионов фунтов и станет большим приобретением. Фил Джонс и Крис Смоллинг знают его по молодежной команде".

"Думаю, он должен уйти туда, где станет основным центральным защитником. Сможет ли он стать таковым в "Юнайтед"? Не уверен насчет этого".

"Ходят разговоры насчет интереса к нему со стороны "Эвертона", и я думаю, это превосходный вариант. Да, ты хочешь выигрывать трофеи, но важнее всего играть каждую неделю", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 24.04.2017 17:41 # liverpool888
    все логично. Эвертон подойдет ему для последующего перехода в топ клуб.
    учитывая то, что обоим основным центральным защитникам за 30 лет, у него есть отличные шансы сразу занять место в обороне.
    в Эвертоне организовывается хороший проект, команда крепкий середняк. с учетом нового скаута и его трансферных приобретений им по силам навязать конкуренцию в первой шестерке таблицы и попасть в еврокубки. амбициозно, но достижимо даже с учетом продажи Баркли и Лукаку.

    (ответить)

  2. dimon70 24.04.2017 12:37 # dimon70
    Карра знает-Карра пожил,он на манков Х положил.

    (ответить)

  3. fc-oil 24.04.2017 10:11 # fc-oil
    "амбициозный "Эвертон" - это просто лул.
    Какие могут быть амбиции у такого середняка? Выезжают чисто на большом нигге впереди.

    (ответить)

  4. stakhanov 24.04.2017 09:20 # stakhanov
    все болельщики Манчестер Юнайтед советуют карагеру СОСАТЬ XУЙ

    (ответить)

  5. van-der-slav 24.04.2017 08:43 # van-der-slav
    Чтото ни одного слуха не было вроде про то что он собирается вернуться в мю
    "Фил джонс и крис смоллинг знают его по молодежной команде". Эксперт блин. Одного из блекберна, другого из фулхэма взяли.

    (ответить)

  6. freest 24.04.2017 08:28 # freest
    Слова скаузера, который так и не стал чемпионом...

    (ответить)

  7. mazabyka 24.04.2017 08:26 # mazabyka
    Это не тот тип из 'мы-миллеры'

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: