Ибрагимович пообещал вернуться "сильнее, чем когда-либо"

Златан Ибрагимович Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович отверг предположения о завершении игровой карьеры и пообещал вернуться "сильнее, чем когда-либо".

"Красные дьяволы" до сих пор официально не раскрыли характер травмы, которую Ибрагимович получил на прошлой неделе в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы против "Андерлехта", лишь ограничившись фразой о "существенном повреждении связок колена".

В то же время английская пресса уверена, что Златан надорвал задние и передние крестообразные связки колена, из-за чего рискует провести в лазарете целый год. Также ходят слухи, что травма может заставить 35-летнего шведа повесить бутсы на гвоздь.

Однако, готовясь к операции, которую анонсировал главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо после победы над "Бернли" в воскресенье, Златан дал понять о своем намерении вернуться на футбольное поле.

"Во-первых, спасибо вам за вашу поддержку и любовь. Это не новость, что я получил травму, поэтому я останусь вне игры на некоторое время".

"Я преодолею это препятствие, как и любое другое, и вернусь еще сильнее, чем когда-либо. До сих пор я играл одной ногой, так что это не станет для меня никакой проблемой. Уверенно сказать можно лишь то, что я сам решу, когда наступит время закончить, а не кто-либо другой. Сдаться — не вариант. Скоро увидимся", — написал Ибрагимович в Инстаграм.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fireinth 24.04.2017 08:50 # fireinth
    Ибра это хороший и дорогой бренд. В своем возрасте он забивает, помогает команде, мотивирует... Он просто не мог сказать иначе

    (ответить)

  2. g3ndalf 24.04.2017 08:35 # g3ndalf
    мешки такие мешки:
    платить толстому нагревателю лавки 300к в неделю - легко,
    купить самого бездарного игрока последнего десятилетия за 100лямов и платить ему 290к в неделю - получи нахуй,
    продлить на год инвалида, который не сыграет ни одной игры и платить те же 290к - как нехуй петь

    (ответить)

  3. gio 24.04.2017 07:58 # gio
    Вопрос в другом, продлят ли сломанного Златана Муму или выкинет на помойку

    (ответить)

  4. muaxaxaxa 24.04.2017 06:41 # muaxaxaxa
    Лол, Златан смачно присунул на ротан местному гею венгеррро.

    (ответить)

  5. fc-zenit 24.04.2017 06:23 # fc-zenit
    Пффф, бред сумасшедшего.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: