Бенитес хочет видеть Маскерано в "Ливерпуле"

Хавьер Маскерано Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес по-прежнему сохраняет уверенность в приобретении полузащитника "Вест Хэма" Хавьера Маскерано.

Однако, главным препятствием для Бенитеса являются правила ФИФА, согласно которым игрок не может выступать за три клуба в течение сезона. Тем не менее, тренер сохраняет оптимизм.

"Мы достигли принципиального соглашения теперь можем взять Маскерано в аренду на 18 месяцев с правом последующего выкупа", - сказал Бенитес.

"Он игрок высочайшего класса. Он показал это на Чемпионате Мира. Единственный вопрос - сможет ли он играть на привычном для себя уровне в Англии. Я знаю, что он может играть лучше, чем в "Вест Хэме".

"Надеюсь, "Ливерпуль" будет лучшим вариантом для него, потому что мы можем общаться на испанском языке и мы играем в футбол, который ему больше подходит".

"У себя на родине он побеждали с "Коринтиансом" и "Ривер Плейтом". Я думаю, с нами у него будет больше возможность завоевать награды".

"В данный момент мы ждем ответа от ФИФА. Но, я надеюсь, что если мы не сможем уложиться в сроки трансферного окна, Маскерано разрешат перейти к нам".




Метки Ливерпуль, Маскерано

Автор mihajlo   

Дата 30.01.2007 13:35

Количество просмотров Просмотров: 2854

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 21.10.2007 18:11 # leon-lauren
    Его надо в Барсу.

    (ответить)

  2. sic 31.01.2007 06:49 # sic
    Маскерано аргентинец!!!
    А во вторых Беня прав,он очень клевый игрок,я даже думаю что он скоро сможет заменить Стиви Джи....блин он нужен нам!!!!У него есть все,чтобы стать новым лидером в Ливерпуле!!!!

    (ответить)

  3. peterloo 30.01.2007 17:47 # peterloo
    смените фотку
    я не мгу его видеть таким (с)

    (ответить)

  4. mooromets 30.01.2007 13:57 # mooromets
    Сколько обсуждалось, что не хотим видеть одних испанцев в Ливерпуле, а Беня, похоже, только по этому критерию и выбирает.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: