Дайч: "Руни может заменить Ибрагимовича"

Уэйн Руни Главный тренер "Бернли" Шой Дайч считает, что у "Манчестер Юнайтед" есть решение проблемы, возникшей в связи с травмой Златана Ибрагимовича, и это уже списанный многими со счетов Уэйн Руни.

В минувший четверг в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы против "Андерлехта" Ибрагимович получил серьезную травму связок колена и теперь рискует провести в лазарете многие месяцы.

Потеря 35-летнего шведа видится огромной проблемой для "красных дьяволов", ведь в этом сезоне Златан забил 28 голов. Однако Дайч считает, что в столь сложный для команды момент обязанности бомбардира должен взвалить на себя Руни.

"Я бы не сказал, что у них возник дефицит нападающих, я ничуть так не считаю. У них есть тот, про которого все думают, что он уже недостаточно хорош, но лично я по-прежнему считаю его достойным игроком. Я говорю про Руни, я всегда считал, то он не так уж плох. Уверен, если они будут его использовать в матчах, он не подведет".

"Однажды ты достигаешь того возраста, когда люди начинают в тебе сомневаться, независимо от твоей игры. Но он игрок топ-уровня. Невозможно достичь того, что достиг он, не будучи игроком топ-уровня. Систему невозможно обмануть".

"Что бы ни случилось с ним в будущем, в моих глазах он останется игроком топ-уровня", — приводит слова Дайча Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 23.04.2017 22:58 # kojan
    авторитет Руни в команде выше авторитета трёх последних тренеров, вот каждый из них и пытался избавится от него, дальше всех пошёл Ж.М. после рекордного гола посадил Уайна на лавку и предпочтение давал Златану, да и с Бастианом зря растались, сейчас он пригодился бы...

    (ответить)

  2. trahalshik01 23.04.2017 15:33 # trahalshik01
    Пацаны, не старайтесь: лучше Дайча уже не пошутить.

    (ответить)

  3. marrsattacks 23.04.2017 12:39 # marrsattacks
    Надеюсь он зол сейчас, что не играет и будет выкладываться на полную.

    (ответить)

  4. trent 23.04.2017 11:24 # trent
    Согласен с Дайчем, пора дать шанс Уэйну, Мартиаль ими не особо и пользуется.

    (ответить)

  5. mancunia-planet 23.04.2017 11:16 # mancunia-planet
    Не может уже ничего, фактитески не проходит в состав, его дело мотивировать молодых

    (ответить)

  6. moneymaker 23.04.2017 11:06 # moneymaker
    А может и нет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: