Моуриньо готов рискнуть здоровьем Руни

Уэйн Руни и Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что кризис травм не оставляет ему другого выбора, кроме как обратиться к капитану Уэйну Руни, пропустившего несколько последних недель.

В марте и апреле Руни провел всего 75 минут на футбольном поле, восстанавливаясь от травмы лодыжки. В его отсутствие проблемы "Юнайтед" с травмированными только увеличились в масштабах: "дьяволы" уже потеряли Хуана Мату, Криса Смоллинга, Фила Джонса, Маркоса Рохо и Златана Ибрагимовича.

По словам Моуриньо, его команда оказалась в большой беде перед выездным матчем с "Бернли". У португальца нет другого выбора, кроме как задействовать Уэйна на "Терф Мур".

"У него отличный менталитет, он настоящий боец и просто сильный парень. Даже если Уэйн находится не в лучшем состоянии, он все равно нам нужен. Благодаря своему опыту и характеру он должен быть готов. Поверьте, теперь нам нужны абсолютно все".

"Эрик Байи провел уже шесть матчей подряд: это произошло из-за того, что мы потеряли Рохо, Джонса и Смоллинга. Мы в самой настоящей беде, а теперь еще лишились и Златана", - цитирует Моуриньо ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. havedriven 21.04.2017 22:12 # havedriven
    Мне кажется что мауру нужно закрыть рот и не пи+здеть все что он планирует или хочет провести с ротацией игроков. Вообще ни каких интервью про то что и как и где и почему. Только поверхностно. То что и так очевидно. А то рас+пиз+диь все а потом жалуется на ничейный релультат

    (ответить)

  2. mancunia-planet 21.04.2017 19:18 # mancunia-planet
    нытьё Маура уже надоело, САФ вообще бывало в оборону Кэррика ставил часто, кроме Эвра все были травмированы помню... так шта пусть не выёживается

    (ответить)

  3. blackdreamer 21.04.2017 19:14 # blackdreamer
    надо вернуть Бебе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: