Венгер опасается, что Уилшир не реализует свой талант

Джек Уилшир и Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опасается, что постоянные травмы помешают полузащитнику Джеку Уилширу реализовать его богатый талант.

На этой неделе стало известно, что 25-летний Уилшир уже не сыграет в остатке сезона за "Борнмут", где стабильно выступал на правах аренды. Венгер сомневается, что травматичность позволит Джеку реализовать заложенный в нем талант.

"Мне грустно из-за новой травмы Джека, потому что он одаренный игрок, обладающий большим футбольным интеллектом. Его карьера была приостановлена огромным количеством травм, а добиться успеха на самом высоком уровне можно только тогда, когда ты стабильно играешь в футбол".

"Ты должен неизменно присутствовать на поле и развивать уверенность в себе. Если посмотреть на ребят вроде Криштиану Роналду, то они проводят по 50-60 матчей в год. Им повезло – их развитие не затронули травмы. Печально, что обратная история происходит с таким одаренным игроком, как Джек", - цитирует Венгера The Guardian.




Метки Арсенал, Венгер, Уилшир

Автор foxmcfc   

Дата 21.04.2017 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3196

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 21.04.2017 19:49 # liverpool888
    слишком много авансов для Джека. следующий сезон должен стать определяющим. в Арсенале основным все равно не будет. нужно искать себе клуб со стабильной игровой практикой. постоянные травмы могут быть следствием несоблюдения режима, его фото с клубов и с сигаретами уже стали нормой, нужно оставаться профессионалом и вкалывать на тренировках вместо развлечений. и вторая мысль - медицинский штаб Арсенала. помнится была статья, в которой Арсенал был лидером по общему времени отсутствовавших с травмой игроков.

    (ответить)

  2. parlor3 21.04.2017 14:52 # parlor3
    Росицки был еще одареннее и куля толку от него было за все это время что он провел в Арсенале??? от стекол нужно от него избавляться

    (ответить)

  3. pauk 21.04.2017 14:32 # pauk
    Такой одаренный, что собирает все ненужные стыки, отпускает мяч при ведении и выходит недолеченным, хотя последнее - к венгеру вопрос.

    (ответить)

  4. gunars 21.04.2017 14:19 # gunars
    надо сменить клуб, остановился в развитии(

    (ответить)

  5. dautov 21.04.2017 14:02 # dautov
    это все лень, можно травмы обойти стороной, если разминаться и следить за своим телом, только труд поможет, а Уилшир лентяй

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: