"Арсенал" хочет сохранить Уилшира, несмотря на травму

Джек Уилшир Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что полузащитник Джек Уилшир все равно получит новый контракт — даже на костылях.

На текущей неделе "Борнмут", где Уилшир проводит этот сезон на правах аренды, подтвердил, что Джек сломал свою левую ногу. Из-за аналогичной травмы игрок сборной Англии пропустил почти всю прошлую кампанию.

Эта травма ставит по угрозу будущее Джека в "Арсенале", где у него остается всего один год по контракту, однако Венгер уверяет — трещина в малоберцовой кости не повлияла у Джека на его желание удержать своего воспитанника.

"Травма не имеет никакого отношения к продлению контракта Джека. Думаю, там очень легкая трещина, которая совсем не требует никакой операции. Мы должны запастись терпением. Свою реабилитацию он пройдет здесь, потому что сезон для него окончен".

"Джек — хороший футболист с отличными футбольными мозгами. Его карьере часто мешают травмы. А сегодня на высшем уровне стабильность выступлений имеет определяющее значение. Когда ты выбываешь из строя, тебе всегда требуется некоторое время для возвращения уверенности в себе".

"Если посмотреть на всех этих парней топ-уровня в мире вроде Криштиану Роналду, то они проводят по 50-60 матчей в год. Уверен, в целом сезон сложился хорошо для Джека, и эта травма — чистая случайность. Там был стык. Такое могло случиться, даже если прежде у него не было бы всех этих проблем", — цитирует Венгера The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. last-chapter 21.04.2017 06:59 # last-chapter
    Кто знает, для чего Венгер упомянул "парней топ-уровня в мире вроде Криштиану Роналду" в вопросе, касающемся Джека Уилшира?

    (ответить)

  2. dimon70 20.04.2017 21:17 # dimon70
    выздоравливай,чувак

    (ответить)

  3. johny 20.04.2017 21:06 # johny
    да продайте его уже куда нибудь

    (ответить)

  4. pushook 20.04.2017 20:50 # pushook
    вот за что Венгеру респект,так за то что он до конца за своих игроков,будь это Диаби или Перси

    (ответить)

  5. blackdreamer 20.04.2017 20:06 # blackdreamer
    венгер понял что все бегут
    вернет лорда бендера еще

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: