"Саутгемптон" нацелился на Янссона и Сигурдссона

Гульфи Сигурдссон "Саутгемптон" включил в число своих трансферных целей на лето защитника "Лидса" Понтуса Янссона и полузащитника "Суонси" Гульфи Сигурдссона.

Оба игрока имеют контракты со своими клубами до июня 2020, однако "святые" надеются, что перспектива провести следующий сезон в Чемпиошипе заставить Янссона и Сигурдссона подумать о переезде на "Сент Мэри".

Как известно, в данный момент "Суонси" находится в зоне вылета Премьер-Лиги и ведет заочную борьбу с "Халлом" за продление прописки в элите. Что касается Янссона, то он вместе с "Лидсом" сражается за место в зоне плей-офф Чемпионшипа.

Таким образом, если "лебеди" покинут Премьер-Лигу, а "белые" не смогут в нее выйти, это резко повысит шансы "Саутгемптона" заполучить Сигурдссона с Янссоном, сообщает Sky Sports.

По информации издания, "Саутгемптон" проявляет интерес к Сигурдссону уже два года, а в 2016 даже пытался приобрести исландца. В шведе Янссене "святые" видят возможную замену Виргилу Ван Дейку, который обещает стать трансферной целью топ-клубов грядущим летом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 20.04.2017 18:40 # wolfsmensch
    Янссон сгодится лишь для аутсайдеров АПЛ, сколько ни смотрел матчей павлинов в этом сезоне - не впечатлил ни разу. разве что с самоотдачей полный порядок, но в чемпионшипе без этого никак

    (ответить)

  2. boavista 20.04.2017 12:19 # boavista
    Посмотрим Сигурдссона, провалится опять в серьезном клубе или нет.

    (ответить)

  3. ben-arfa 20.04.2017 09:35 # ben-arfa
    Если Лебеди вылетят, то исландца обязательно надо урывать!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: