Три клуба Премьер-Лиги сделали предложения Колашинацу

Сеад Колашинац Левый защитник "Шальке-04" Сеад Колашинац имеет на руках предложения от трех клубов Премьер-Лиги: "Арсенала", "Манчестер Сити" и "Эвертона".

Напомним, на прошлой неделе в прессе появилась информация, что Сеад уже заключил предварительный контракт с "Арсеналом". Отец футболиста быстро это опроверг и пообещал, что в течение семи следующих дней его сын сделает выбор между "канонирами" и "Миланом".

По прошествии нескольких дней борьба за Колашинаца лишь обострилась. Как стало известно Sky Sports, в данный момент свои предложения защитнику сборной Боснии сделали уже три клуба Премьер-Лиги плюс "Милан". Кроме того, не теряет надежд продлить истекающий контракт Сеада "Шальке-04", но вероятность этого чрезвычайно мала.

Сообщается, что 23-летний Колашинац, сыгравший 31 матч за клуб из Гельзенкирхена в этом сезоне, пока не определился со своим будущим и все еще рассматривает поступившие предложения.

Ко всему вышесказанному издание Daily Mail добавляет лишь одну интересную деталь: в процессе переговоров "Арсенал" пообещал Колашинацу, что Арсен Венгер останется на посту главного тренера в следующем сезоне.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. f345 20.04.2017 07:52 # f345
    Агааа, Арсенал, Сити и Эвертон...а Ливерпулю, 6лядь, у которого ветеран Милнер на левом фланге играет заща, что вообще ему не подходит, вообще наxуя не нужен новый левый защитник...Не не не не, чо вы, давайте летом купим еще одного АПЗ или какого нибудь юного негра в нападение. Так гораздо правильней будет и очень просто 6лядь очень повысит наши шансы в борьбе за чемпионство на сл. сезон.

    (ответить)

  2. fc-zenit 20.04.2017 07:28 # fc-zenit
    Такой нонейм в аснл перейдёт

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: