Моуриньо советует Мартиалю брать пример с Рэшфорда

Маркус Рэшфорд и Антони Мартиаль Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что ожидает прогресса от нападающего Антони Мартиаля, приведя тому в пример Маркуса Рэшфорда.

На матч минувшего уикенда против "Челси" Мартиаль даже не попал в запас, тогда как Рэшфорд появился с первых минут и забил гол, в итоге ставший победным (2:0).

Моуриньо доволен тем, как преодолевает свои трудности Маркус, и считает, что Антони должен брать пример со своего партнера по команде. Жозе по-прежнему верит, что 21-летний француз может быть успешным в "Юнайтед".

"Мы вместе уже почти 10 месяцев. Насколько лучше я знаю игроков теперь, настолько же лучше они знают меня. Насколько я знаю, что нравится игрокам, настолько же они знают, что нравится мне. Насколько я следую в направлении игроков, настолько же и игроки должны следовать в моем направлении".

"В этот весь смысл. Именно поэтому Маркус Рэшфорд, даже без голов, даже не забивая в Премьер-Лиге с сентября, всегда был игроком, которому я доверяю, которого я использую в матчах, которого я поддерживаю, потому что он всегда следовал в моем направлении — направлении, в котором, согласно моим желаниям, должен следовать игрок "Манчестер Юнайтед". Рэшфорд делает это".

"Думаю ли я, что Антони обладает огромным потенциалом? Да, я так думаю. Думаю ли я, что он может с успехом играть у меня? Да, я так думаю. Но он должен делать вещи, которые мне нравятся", — цитирует Моуриньо The Guardian.

Добавим, следующий гол Мартиаля станет для него 25-м за клуб, и это означает, что "Юнайтед" придется выплатить очередной бонус "Монако" — в размере 8.5 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 20.04.2017 08:41 # pistolero-lfc
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Моуриньо четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У МЮ абсолютно лучший голкипер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Куртуа, Чехи, Харты ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, поднявшись на 5-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

    Источник: http://fapl.ru/posts/54422/?c=1

    (ответить)

  2. smokekush 20.04.2017 08:34 # smokekush
    Марсиаль днище, просто бесхребетный,чудо должно произойти чтобы заиграл,а так лично моё мнение ,продать за лямов 30

    (ответить)

  3. mancunia-planet 20.04.2017 00:07 # mancunia-planet
    Марсу просто нужно делать вещи, которые Моуру нравятся
    _ука деспот нашёлся...

    (ответить)

  4. mansour 19.04.2017 23:51 # mansour
    Зря, Мбапе сосунок. Марсиалью свобода нужно на поле как Ибре

    (ответить)

  5. yxaxaxaxaxa 19.04.2017 23:42 # yxaxaxaxaxa
    Сливают Мартиаля , поняли что лоханулись жестко с 80 лямами , а в это время Монако поставляет уже нового вундеркинда 18 летнего Мбпае. Зашквар МЮ

    (ответить)

  6. demolet 19.04.2017 21:21 # demolet
    насколько настолько

    (ответить)

  7. pushook 19.04.2017 21:13 # pushook
    мю стоит покатать в 4-4-2,только с марсиалем и рэшфордом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: