Годин предлагает "Атлетико" купить Варди

Джейми Варди и Диего Годин Защитник "Атлетико" Диего Годин рассказал, что нападающий Джейми Варди достаточно хорош, чтобы выступать за мадридский клуб.

Перед первым матчем 1/4 финала Лиги Чемпионов рулевой "Атлетико" Диего Симеоне рассказал, что восхищается талантом Варди и высоко ценит англичанина. Услышав своего босса, "матрасники" позволили Джейми сделать всего одну точную передачу на "Висенте Кальдерон".

Тем не менее, противостоявший Варди Годин уверен, что англичан смог бы усилить "Атлетико" и уж точно не затеряется в мадридском клубе, если Симеоне отправит официальное предложение.

"Джейми достаточно хорош, чтобы выступать за "Атлетико". Думаю, он усилит подавляющее большинство клубов в мире. Кто вообще будет против нападающего, который убивается ради команды и предлагает решение проблем в атаке?"

"Он великолепный игрок, борется в каждой игре и за каждый мяч. Нападающий его типажа имеет принципиально важное значение для команды, которая играет в стиле "Лестера". Без него они бы не стали той командой, о которой узнали все", - цитирует Година ESPN.




Метки Атлетико, Варди, Годин, Лестер

Автор foxmcfc   

Дата 18.04.2017 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4087

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 18.04.2017 15:12 # liverpool888
    у Атлетико и Лестера схожая манера игры. поэтому, гипотетически, ему не сложно было бы влиться в состав Атлетико. единственный барьер - языковой.

    (ответить)

  2. j-silver 18.04.2017 14:37 # j-silver
    "Кто вообще будет против нападающего, который убивается ради команды и предлагает решение проблем в атаке?"

    сука, аж сльози на очах
    кто-то убивается ради команды и предлагает решение проблем, а у кого то псина дикая только кусается со всеми и создает эти проблемы
    может пенсам варди купить, хуже то точно не будет уже

    (ответить)

  3. bluebload 18.04.2017 14:20 # bluebload
    Не Лукака конечно , но сойдет , заворачивайте

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: