Венгер считает, что Беллерина критикуют несправедливо

Эктор Беллерин Тренер "Арсенала" Арсен Венгер призвал фанатов своего клуба оставить в покое защитника Эктора Беллерина, объяснив спад в игре своего подопечного последствиями перенесенной травмы.

Молодой испанец демонстрировал яркий футбол на старте этого сезона, пока в начале ноября не получил травму лодыжки и не пропустил пять недель. С тех пор, как Эктор вернулся в строй, он не похож сам на себя.

В проигранном матче против "Кристал Пэлас" неделю назад (3:0) Беллерин и вовсе был освистан собственными болельщиками, но Венгер находит это несправедливым.

"Считаю ли я несправедливым негатив фанатов в адрес Беллерина? Думаю, да, потому что этот парень абсолютно предан "Арсеналу" и хочет добиваться успеха. Он готов играть через боль, и да, я считаю это несправедливым".

"Он так и не вернулся на свой лучший уровень с момента травмы в ноябре. Думаю, длительное время лодыжка продолжала доставлять ему проблемы. У тебя появляются вредные привычки, и ты забываешь делать свою работу, которая в первую очередь состоит в том, чтобы обороняться и выигрывать единоборства, потому что ты себя немного бережешь".

"Затем ты осознаешь, что должен вернуться на свой уровень, и я думаю, сейчас он снова старается на этом сосредоточиться — на том, чтобы хорошо обороняться. После этого он сможет давать нашей игре чуть больше. Я согласен с тем, что некоторое время он не был Эктором Беллерином, которого мы видели на старте сезона", — цитирует Венгера The Guardian.




Метки Арсенал, Беллерин, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3305

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. irbis85 17.04.2017 16:10 # irbis85
    Была нормальная прическа играл хорошо...как стал эту косичку вязать разучился играть

    (ответить)

  2. dorumlid 17.04.2017 15:15 # dorumlid
    Последнюю игру слил, без вариантов.

    (ответить)

  3. gustavo 17.04.2017 14:34 # gustavo
    Эктор топ какнекрути

    (ответить)

  4. mr-arti 17.04.2017 10:20 # mr-arti
    пацы с фапла лучше знают

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: