Куртуа должен вернуться к полуфиналу Кубка Англии

Тибо Куртуа Голкипер "Челси" Тибо Куртуа должен восстановиться до полуфинального матча Кубка Англии против "Тоттенхэма" в следующую субботу после нелепейшей травмы.

Напомним, Тибо неожиданно не оказалось в заявке "синих" на воскресный матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед". Подменявший бельгийца Асмир Бегович не смог избавить свою команду от двух пропущенных голов (2:0).

Как сообщает The Telegraph, отсутствие Куртуа было вызвано травмой лодыжки, которую он получил в минувший вторник на тренировочной базе "Челси". Это случилось во время съемок рекламного ролика для НБА — пытаясь поймать баскетбольный мяч, Тибо неудачно приземлился на землю и подвернул стопу.

"Думаю, после поражения было бы неправильно копаться в этой истории. Тибо Куртуа травмировался по ходу недели, и по этой причине мы не могли на него рассчитывать", — сообщил главный тренер "синих" Антонио Конте.

Тем не менее, повреждение не носит серьезного характера. Ожидается, что Куртуа сможет выйти на поле "Уэмбли" в следующий уикенд, чтобы побороться за выход в финал Кубка Англии.




Метки Куртуа, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4631

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 17.04.2017 12:16 # dimon70
    опять за бабло пострадал

    (ответить)

  2. bluebload 17.04.2017 07:20 # bluebload
    Надеюсь Конте наэкспериментировался с составом на Старой Помойке и на полуфинал выпустит сыграную схему .

    (ответить)

  3. mr-tsoy 17.04.2017 01:06 # mr-tsoy
    проиграют

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: