Каррагер: "Харт – то, что нужно "Ливерпулю"

Джо Харт Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что Джо Харт из "Манчестер Сити" решит все проблемы "красных" с вратарской позицией.

По окончании сезона 29-летнему Харту предстоит определиться с местом продолжения карьеры: тренер "горожан" Пеп Гвардиола по-прежнему не питает особых симпатий к Джо, а "Торино" не может позволить себе постоянный трансфер вратаря после завершения аренды.

По слухам, определенный интерес к Харту проявляет "Ливерпуль" и даже личной рулевой "красных" Юрген Клопп. Каррагер надеется, что это действительно так, и с покупкой Джо клуб решит все проблемы с вратарской позицией.

"На мой взгляд, Джо Харт отвечает всем требованиям, которым должен соответствовать вратарь "Ливерпуля". На данный момент Клопп может рассчитывать только на Симона Миньоле и Лориса Кариуса, но их нельзя назвать вратарями топ-уровня. Джо определенно входит в их число".

"Он завоевывал титулы, играл в Лиге Чемпионов и выработал чемпионский менталитет. Он поработал над концентрацией и, несмотря на слова Пепа Гвардиолы, я думаю, что он прилично играет ногами", - цитирует Каррагера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aristarh-overeem 16.04.2017 20:38 # aristarh-overeem
    Единственное, чем он реально лучше мимолета — то, что он убедительней орет на защей

    (ответить)

  2. dimon70 16.04.2017 19:49 # dimon70
    в принципе Харт решит нашу проблему

    (ответить)

  3. liverpool888 16.04.2017 17:40 # liverpool888
    может оно и так, но по последним матчам кажется, что Симон взялся за дело. по 1-2 крутых сейва за матч. если доиграет сезона без срывов, то оправдает доверие Клоппа и заслужит место первого номера на следующий сезон.
    а если же допустит ляп - то разговоры о Харте вспыхнут с новой силой, а пресса и хейтеры, включая бывших игроков Ливерпуля, не оставит от Миньоле живого места.
    я тоже не поклонник Симона, но он делает результат, и это главное.
    не думаю, что Сити отдаст Харта за гроши. за него придется выложить минимум 20 млн, стоит несколько раз задуматься, ведь есть и другие вратари. помнится мне, что он уже совершил три результативных ошибки за Торино, а одну я наблюдал в игре с Ювентусом, когда он отбил мяч прям перед нападающим. уж слишком часто пресса навязывала игроков скаутам клуба, а в итоге ничего хорошего не вышло.
    я про даунингов, адамов и прочих. по ощущениям он подходит, но нужно смотреть на цифры.

    (ответить)

  4. gerrard08 16.04.2017 17:36 # gerrard08
    Бля брат еще пол года назад был бы абсолютно согласен с тобой, но мигнолька тащит за уши лфку щас. Не красиво будет.

    (ответить)

  5. serhio15 16.04.2017 16:38 # serhio15
    Тут я согласен с Джейми!)
    Англичанин, да и получше всяких будет...

    (ответить)

  6. barstreetboy 16.04.2017 15:01 # barstreetboy
    Первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: