"Лестеру" нужен Бен Гибсон

Бен Гибсон "Лестер" готов обновить свой трансферный рекорд ради приобретения центрального защитника "Мидлсбро" Бена Гибсона.

В этом сезоне "речники" являются одной из лучших команд Премьер-Лиги по показателям игры в обороны, пропустив только 37 голов, однако слабость других линий привела к тому, что "Боро" прочно обосновался в зоне вылета и совсем скоро, вероятно, вернется в Чемпионшип.

Однако у Гибсона, одного из лучших игроков "Боро" в этом сезоне, есть все шансы остаться в Премьер-Лиге. Своей отличной игрой Бен, в прошлом месяце награжденный вызовом в сборную Англии, заинтересовал целый ряд клубов высшего дивизиона.

Как сообщает The Telegraph, среди заинтересованных в 24-летнем защитнике клубов значатся "Ливерпуль", "Челси" и "Стоук", однако "Лестер" надеется опередить своих конкурентов, не пожалев на это денег.

Приглашение новичка в центр обороны является главным приоритетом "лис" на грядущее лето, поскольку Уэс Морган с Робертом Хутом уже не молоды, и в их игре все чаще случаются сбои. Гибсон видится чемпионам Премьер-Лиги идеальным кандидатом на эту роль.

Ожидается, что президент "Боро" Стив Гибсон попросит за своего племянника около 30 миллионов фунтов, и "Лестер" готов выложить такую сумму, которая бы стала рекордной для клуба с "Кинг Пауэр".




Метки Гибсон, Лестер, Мидлсбро

Автор mihajlo   

Дата 14.04.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3181

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 14.04.2017 12:59 # liverpool888
    что я знаю точно, что Хут и Морган в силу свои лет стали очень неповоротливыми, это очень бросалось в глаза. парню по силам посадить одного из ветеранов.

    (ответить)

  2. largo-winch 14.04.2017 11:19 # largo-winch
    колбаса уже соперничает с Лестером и Стоуком.
    о времена, о нравы!

    (ответить)

  3. bluebload 14.04.2017 10:16 # bluebload
    в сити его в пару к стоунсу , затащит их в топ-6 железобетонно

    (ответить)

  4. reeker 14.04.2017 09:09 # reeker
    В Челси этого топаря.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: