Моуриньо: "Мы должны были прикончить матч"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо назвал "положительным" ничейный результат против "Андерлехта", но призвал свою команду научиться "убивать матчи".

Довольно легко реализовав игровое преимущество в первом тайме первого матча 1/4 финала Лиги Европы, "красные дьяволы" не смогли забить второй гол. Порой "Юнайтед" действовал просто по-пижонски и в конце концов был за это наказан, позволив "Андерлехту" забить первым же ударом в створ (1:1). В связи с этим у Жозе вновь возникли претензии к игрокам атакующей группы.

"На месте защитника "Манчестер Юнайтед" я был бы очень расстроен атакующими игроками, потому что они должны были прикончить матч, но они этого не сделали".

"Это положительный результат, но я думаю, он должен был быть гораздо лучше, и мы можем винить только себя. Во втором тайме игра давалась нам легко, но мы не использовали свой инстинкт при атаках".

"Мы слишком легко теряли мяч, наши контратаки тормозились из-за небрежных решений, и мы давали сопернику возможности проводить свои контратаки".

"Я бы сказал, что команда сыграла сильно в плане оборонительных действий. Лингард, Мхитарян, Рэшфорд, — при обороне у них была полная свободна действий. Мы очень сильно оборонялись — не только защитники, но вся команда".

"Однако при контратаках у команды возникают проблемы. Мы не можем так часто терять мяч. Дело не только в упущенных моментах, потому что мы упустили не так много моментов — дело в полумоментах. Мне казалось, что у нас есть все условия создавать опасные моменты".

"Иногда ты должен сыграть в касание и двигаться дальше, иногда ты должен принять мяч и оставить его себе. Все нужно делать правильно. Иногда наши решения не были правильными, и это происходит с нами весь сезон", — цитирует Моуриньо The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 14.04.2017 11:41 # manutd-20champ
    убить пора уже кого-то другого

    (ответить)

  2. ask 14.04.2017 08:14 # ask
    Помойка пригородная..ничего нового ))

    (ответить)

  3. largo-winch 14.04.2017 08:08 # largo-winch
    Ибра и Решфорд не забивают, но критикуют Жозе...

    (ответить)

  4. bobbob 14.04.2017 07:18 # bobbob
    Где-то я уже это слышал...

    (ответить)

  5. chelsea-ferrari 14.04.2017 06:52 # chelsea-ferrari
    моур моур... скоро тебя скамчарки загрызут на помойке.

    (ответить)

  6. havedriven 14.04.2017 06:43 # havedriven
    Нефиг было фелаини выпускать. Этого урода продать. Вообще все замены были зря сделаны. Но микрофон. Вот это баластный мусор. А маур его постоянно выпускает. Дурак

    (ответить)

  7. trent 14.04.2017 01:51 # trent
    Ну что поделать, Жозе. Ты сам делаешь всё возможное для того, чтобы эти немощи в красных майках даже не думали о том, чтобы играть в футбол.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: