"Эвертон" дал время Баркли до конца сезона

Росс Баркли Тренер "Эвертона" Рональд Куман уточнил условия своего ультиматума перед полузащитником Россом Баркли и заявил, что у того есть время до конца сезона, чтобы определиться со своим будущим.

Напомним, ранее в этом месяце Куман потребовал от своего подопечного определиться — либо Росс продлевает свой истекающий через год контракт, либо будет продан грядущим летом.

Продолжая оказывать давление на 23-летнего игрока сборной Англии, Куман заявил, что у Баркли остается чуть более месяца на размышления.

"Я разговаривал с Россом несколько недель назад, и он упоминал о своих амбициях играть в Лиге Чемпионов. Я сказал ему, что разделяю его амбиции".

"Мы движемся в хорошем направлении, и он является нашим ключевым игроком. Он свой в этом клубе, свой в этом городе, и мне кажется, что для него нет места лучше".

"Думаю, это нормально, что у игроков есть амбиции. Каждый игрок и тренер хочет выступать в Лиг Чемпионов. Наш следующий шаг — попасть в Европу, хотя это и сложно. Было бы идеально финишировать пятыми или шестыми, потому что тогда мы избежим квалификационной стадии".

"Я не участвую в переговорах, но я знаю, что руководство общается с его агентом. Конечно, нам нужен ответ насчет контракта до конца сезона. Мы сделаем ему хорошее предложение. Предложение, которое он заслуживает".

"Учитывая то, как он прогрессирует в этом сезоне, "Эвертон" видится мне лучшим местом для продолжения его карьеры", — цитирует Кумана Sky Sports.




Метки Баркли, Куман, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 13.04.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3190

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. raka-eve 13.04.2017 21:49 # raka-eve
    сигурдсона запили

    (ответить)

  2. victorinox49 13.04.2017 21:35 # victorinox49
    Баркли в курятник, подкидыша Али в Челси

    (ответить)

  3. ray-black 13.04.2017 21:22 # ray-black
    хотелось бы увидеть Росса у нас. Уверен Маурисио сумеет найти ключи к дальнейшему прогрессу талантливого игрока.

    (ответить)

  4. jbannon 13.04.2017 21:06 # jbannon
    Прогрессирует Алли, а это днище топчется на месте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: