"Торино" обратился насчет продления аренды Харта

Джо Харт "Торино" официально обратился к "Манчестер Сити" насчет продления аренды голкипера Джо Харта, однако это попытка, скорее всего, обречена на провал.

Напомним, заступивший на тренерский мостик "горожан" прошлым летом Хосеп Гвардиола не дал ни единого шанса первому номеру сборной Англии, в результате чего Джо был вынужден отправиться за практикой в Италию.

И хотя игра Клаудио Браво не выдерживает никакой критики, а Вилли Кабальеро летом станет свободным агентом, возвращение Харта на "Этихад" выглядит крайне маловероятным.

Как стало известно Sky Sports, этой неопределенностью попытался воспользоваться "Торино", попросив о продлении аренды 29-летнего англичанина на 12 месяцев. И хотя решение по Джо еще не принято, в ответ, скорее всего, последует отказ.

Дело в том, что контракт Харта истекает в 2019, и грядущее лето видится "Сити" идеальным моментом, чтобы выгодно продать Джо, сыгравшего 29 матчей за "Торино" в Серии А.

"Торино" будет чрезвычайно сложно рассчитывать на постоянный трансфер Харта, учитывая его зарплату и стоимость, зато это повышает шансы Джо на возвращение в Премьер-Лигу, где в его услугах могут быть заинтересованы "Эвертон" и опасающийся потерять Каспера Шмейхеля "Лестер".




Метки Манчестер Сити, Торино, Харт

Автор mihajlo   

Дата 13.04.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3199

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bluebload 13.04.2017 12:05 # bluebload
    В Челси его заместо Беговича

    (ответить)

  2. flash25rus 13.04.2017 10:48 # flash25rus
    Не, ну на до же быть такими xитросделанными. Опять в аренду xотят взять. Раскошельтись что ли. Купите кипера или отвалите. Так то будет честно.

    Женись сучaра. А то как то не благородно. Шпилить год за муку, это норм, а все по правилам сделать - денег на приданное сразу нема))

    (ответить)

  3. felixok 13.04.2017 10:27 # felixok
    А это вариант. Через год Пепки может уже и не быть в сити

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: