ПСЖ хочет приобрести Лукаса Переса

Лукас Перес Грядущим летом ПСЖ попытается приобрести нападающего Лукаса Переса у "Арсенала".

Напомним, этот сезон "канониры" начинали с большими проблемами в нападении: Оливье Жиру отдыхал после выступлений на Евро-2016, а Данни Уэлбек был тяжело травмирован. В результате тренер Арсен Венгер был вынужден перевести на позицию центрального нападающего Алексиса Санчеса, а в дублеры для чилийца приобрел у "Депортиво" Переса.

По ходу этого сезона проблемы в нападении отступили, а Санчес великолепно адаптировался к новой роли. Таким образом, Лукас оказался в глубоком запасе и сейчас может похвастать только двумя появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

Ожидается, что 28-летний испанец не будет мириться с таким положением вещей и грядущим летом постарается покинуть "Арсенал". Ранее пресса сообщала об интересе к Пересу со стороны "Вест Хэма", однако теперь у Лукаса появился еще один вариант.

Как стало известно Goal, Пересу удалось привлечь интерес со стороны ПСЖ, чей тренер Унаи Эмери является большим поклонником своего соотечественника и пытался заполучить Лукаса еще прошлым летом, до его трансфера в "Арсенал".

С помощью Переса, несмотря на ограниченную игровую практику забившего семь голов и отдавшего пять результативных передач за "Арсенал", Эмери надеется снизить зависимость ПСЖ от формы Эдинсона Кавани. Париже также заинтересованы и в Алексисе Санчесе, однако Лукас выглядит гораздо более доступной альтернативой.




Метки Арсенал, Перес, ПСЖ

Автор mihajlo   

Дата 11.04.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3559

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mishasmirnov90s 11.04.2017 22:23 # mishasmirnov90s
    Ребят, бросить курить теперь легко! Я меня получилось за 3 дня, с помощью этого метода - http://tiny.ph/aHeq Народное средство без вреда для организма

    (ответить)

  2. lower-greek 11.04.2017 18:42 # lower-greek
    попытается?)))) ну попытка не пытка, глядишь фартанет))))

    (ответить)

  3. boavista 11.04.2017 18:36 # boavista
    Не плохо, очень даже не плохо.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: