"Эвертон" требует от Баркли сделать выбор

Росс Баркли Главный тренер "Эвертон" Рональд Куман напомнил своему полузащитнику Россу Баркли, что тот должен сделать выбор между новым контрактом и тем, чтобы быть проданным грядущим летом.

В отличие от ситуации с нападающим Ромелу Лукаку, действующий контракт Баркли истекает уже в следующем году, поэтому "ириски" не могут позволить себе затягивать ситуацию и желают получить ответ от ключевого игрока в самое ближайшее время.

После победного матча против "Лестера" (4:2), в котором 23-летний Баркли отметился результативной передачей на Лукаку и был признан лучшим игроком встречи, Куман призвал своего подопечного определиться.

"Мы предложили ему новый контракт, и теперь есть два варианта. Первый: он подпишет этот контракт. А если не подпишет, тогда мы будем вынуждены продать игрока. Ситуация проста — на мой взгляд, здесь нет ничего сложного".

"Мы стремимся сохранить своих лучших игроков. Мы много разговаривали с Россом и Ромом, потому что они по-настоящему важны для нас. В большинстве матчей все решает разница в классе игроков "Эвертона" и соперника, и сегодня они сыграли действительно хорошо", — цитирует Кумана Sky Sports.

Добавим, что в прошлом месяце одноклубник Баркли Лукаку отклонил предложение "ирисок" о новом контракте с заплатой в 140 тысяч фунтов в неделю. Однако действующее соглашение Ромелу истекает только через два года.




Метки Баркли, контракты, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 10.04.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3592

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nsarcozy 10.04.2017 08:47 # nsarcozy
    Вот если подумать. А кому он нужен то, кроме Эвертона? Парень три года как считается перспективным, а на новый уровень так и не вышел, хотя столько времени уже прошло.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: