Лэмпард задумывался о переходе в "Суонси" в январе

Пол Клемент и Фрэнк Лэмпард Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард признался, что всерьез подумывал о возвращении в Премьер-Лигу посреди этого сезона. Соответствующую возможность ему предлагал "Суонси".

Свой последний матч Лэмпард сыграл еще в прошлом году за "Нью-Йорк Сити". Взяв некоторое время на размышления, в начале февраля Фрэнк подтвердил, что его игровая карьера завершена.

Однако Фрэнк вполне мог отложить свое решение повесить бутсы на гвоздь — к этому его пытался склонить едва возглавивший "Суонси" Пол Клемент, с которым ему довелось поработать в "Челси". Лэмпард всерьез задумывался о переходе к "лебедям", у которых он провел короткое время в аренде в 1995 году, но в конце концов ответил отказом.

"Клем уговаривал меня отправиться к нему в "Суонси". Я так сильно его уважаю, что это заставило меня по-настоящему задуматься: "А не стоит ли мне согласиться и помочь им там?"

"Я имею отношение к их клубу, что приятно, и Клем блестящим образом преподнес это мне. Но я достаточно поиграл на высочайшем уровне, мне посчастливилось так долго выступать за "Челси", и я понимал, с чем мне пришлось бы столкнуться".

"Не хочу проявить неуважение, но отправиться туда и постараться помочь — это был неправильный вызов для той стадии моей карьеры. На дворе был январь, поэтому сперва мне потребовалось бы набрать форму, провести мини-предсезонку и в 38 лет биться за выживание в Премьер-Лиге. Я желаю Клему всего наилучшего, но это был неподходящий вариант для меня", — сообщил Лэмпард Sky Sports.




Метки Клемент, Лэмпард, Суонси

Автор mihajlo   

Дата 09.04.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4271

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sergant27 10.04.2017 11:40 # sergant27
    да уж всю жизнь за один клуб ну ну видели мы

    (ответить)

  2. gerrard08 09.04.2017 23:41 # gerrard08
    Нет у него всё же такой же преданности как у Джи.

    (ответить)

  3. jesus33 09.04.2017 22:09 # jesus33
    Хоть поиграл за ТОП-клуб на закате карьеры.
    А то всю жизнь скитался по мусоркам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: