Гризманном интересовались три клуба Премьер-Лиги

Антуан Гризманн Представитель нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна объявил, что интерес к его клиенту проявили три клуба Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси".

Абсолютным фаворитом в борьбе за 26-летнего игрока сборной Франции принято считать "Юнайтед". Некоторые издания уверены, что Гризманн уже дал согласие на переезд на "Олд Траффорд".

Однако Эрик Ольхатс, работающий советником Антуана уже много лет, отмечает, что вопрос с будущим его клиента все еще открыт. Представитель Гризманна намекает, что участие "красных дьяволов" в Лиге Чемпионов может стать определяющим фактором.

"Легко установить, что нет 50 тысяч клубов, которые могут выложить 100 миллионов фунтов. Такова стоимость отступных, и дешевле они ("Атлетико") его не отпустят. Это ограничивает круг претендентов".

"Я слышал, что переход в "Манчестер Юнайтед" уже согласован, и все подписано, но мы даже не знаем, будут ли они играть в Лиге Чемпионов. Должен сказать, это важно. "Манчестер Юнайтед", как и остальные, попросили, чтобы мы держали их в курсе. Они обратились, чтобы узнать, что мы думаем, что думает игрок, каковы варианты, сколько это может стоить. Это выглядит логично".

"Челси", "Манчестер Сити", "Барселона" и даже "Реал" также стучатся в нашу дверь, чтобы оценить ситуацию. Каждый хочет знать, что возможно, а что нет. Это нормально. Это игра в музыкальные стулья", — сообщил Ольхатс RMC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. knvlay 08.04.2017 09:16 # knvlay
    "Я слышал, что переход в "Манчестер Юнайтед" уже согласован, и все подписано...".

    Источник: http://fapl.ru/posts/54180/?c=1
    очередная струя в лицо пенсов

    (ответить)

  2. stretfordend 08.04.2017 07:00 # stretfordend
    какие 100 лямов отступных? меньше же вроде было

    (ответить)

  3. cunningham 07.04.2017 23:50 # cunningham
    "Я слышал, что переход в "Манчестер Юнайтед" уже согласован, и все подписано, но мы даже не знаем, будут ли они играть в Лиге Чемпионов".
    мю убогий середняк премьер лиги, зачем топ игрокам переходить в клуб уровня вест бромвича, играть в ле и кубке лиги?

    (ответить)

  4. liveron 07.04.2017 23:03 # liveron
    Ты сравнил жопу с пальцем.... где Гризман и где Аспас, приедет в АПЛ 15-шку минимум положит.

    (ответить)

  5. palach221078 07.04.2017 22:00 # palach221078
    бля.. тошнит уже от этого додика!

    (ответить)

  6. smokekush 07.04.2017 20:37 # smokekush
    Не стоит он 100 лямов, то что он забивает в Испании 20+ ниочём не говорит, переплачивать за имя ,не факт что он будет забивать в Англии , гляньте в пример на аспаса в Испании супернап, в Англии кусок говна, погба стоит своих денег,а вот гризман вызывает сомнения, вкинули бы на икарди или лукаку бабки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: