Гвардиола признал поражение в чемпионской гонке

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признал, что поражение 2:1 в гостях у "Челси" лишило его команду последних шансов на чемпионский титул Премьер-Лиги.

Пропустив два гола от Эдена Азара еще в первом тайме и ответив на них точным ударом Серхио Агуэро, после перерыва "горожане" приложили массу усилий, чтобы уйти от поражения, но все тщетно.

Поражение 2:1 отбросило "Сити" уже на 14 очков от вершины таблицы, и теперь Гвардиола готов признать, что в остатке сезона его команда будет сражаться лишь за попадание в топ-4.

"Титул Премьер-Лиги более недоступен для нас, теперь его разыграют "Тоттенхэм" и "Челси". Нам же остается сражаться за путевку в Лигу Чемпионов".

"Для меня честь обладать такими удивительными игроками. Мы приехали на "Стэмфорд Бридж" и сыграли именно так, как мне нравится, проявляя свой характер. Мне повезло тренировать этих парней. Это придает оптимизма на будущее. Я оптимистичен".

"Такое впечатление, что это происходит с нами весь сезон — мы хорошо играем, но недостаточно хороши в обеих штрафных. При этом мы достаточно создаем, чтобы забивать голы. В этом наша проблема", — цитирует Гвардиолу ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fupler 06.04.2017 08:58 # fupler
    проблема этой команды, хорошо умеют разыгрывать мяч возле штрафной соперника, чуть ближе, все, потеря, запор момента! пуп еще не понял куда он попал!

    (ответить)

  2. apl-nash 06.04.2017 05:47 # apl-nash
    Дк, Клаван, епт! 15-кратный лучший игрок естонии

    (ответить)

  3. second005 06.04.2017 05:28 # second005
    Максвелл, не?

    (ответить)

  4. sisyazavr 06.04.2017 05:27 # sisyazavr
    Бб

    Всех с победой. Изи сезон, молодцы. В клубе явный прогресс с приходом Конте. Я, тем временем, забиваю на футбол. Всем удачи, болельщикам Ливерпуля, Тоттенхэма и Арсенала желаю счастья. МЮ - вазелина.

    (ответить)

  5. gio 06.04.2017 04:24 # gio
    иди в зад , Челси чемпик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: