"Лестер" опасается интереса больших клубов к Ндиди

Уилфрид Ндиди "Лестер" опасается интереса со стороны больших клубов к своему полузащитнику Уилфриду Ндиди.

20-летний Ндиди, присоединившийся к чемпионам Премьер-Лиги лишь в январе, сыграл ключевую роль в том преображении, которое случилось с командой Крейга Шекспира в последние недели.

С помощью Уилфрида, купленного у "Генка" за 15 миллионов фунтов, "Лестер", наконец, смог заполнить ту пустоту в опорной зоне, что образовалось прошлым летом после ухода Нголо Канте в "Челси".

Как сообщает The Telegraph, сейчас у "лис" появились резонные опасения, что после столь убедительных первых месяцев в Премьер-Лиге Ндиди станет целью для больших клубов.

На самом деле "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Саутгемптон" и "Гамбург" достаточно давно следят за Ндиди, однако "Лестер" смог опередить своих конкурентов и оформил трансфер талантливого нигерийца посреди сезона. Теперь "лисы" могут хорошо заработать на перепродаже Уилфрида.

Впрочем, Крейг Шекспир уверяет, что его клуб не заинтересован в столь скором расставании с Ндиди, который в минувший уикенд отметился блестящим голом против "Стоука".

"Он с нами надолго и имеет долгосрочный контракт. Мы хотим сохранить своих лучших игроков, и он один из них. Мы не можем ничего поделать со спекуляциями. Нужно отдать ему должное за то, как он играет. А также за то, как он ведет себя. Он очень хороший профессионал, у него на плечах очень зрелая голова", — приводит слова Шекспира Daily Mail.




Метки Лестер, Ндиди

Автор mihajlo   

Дата 04.04.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4234

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. parlor3 04.04.2017 14:30 # parlor3
    Почему Венхер не купил его вместо своих стекл?

    (ответить)

  2. h22o 04.04.2017 11:09 # h22o
    и у него на плечах..
    ..очень зрелая голова! %)

    (ответить)

  3. nsarcozy 04.04.2017 09:44 # nsarcozy
    Кто это и кому он нужен вообще?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: