Моуриньо недоволен своими атакующими игроками и Дином

Маркус Рэшфорд Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо подверг критике своих игроков атакующей группы после безголевой ничьей против "Вест Бромвича", а заодно высказал претензии к судейству Майка Дина.

Проведя 90 минут субботнего матча на "Олд Траффорд" в глухой обороне, "дрозды" позволили своему сопернику создать лишь считанное количество моментов, но и теми "красные дьяволы" не воспользовались.

Впрочем, этот матч не стал исключением — в 15 домашних поединках этого сезона Премьер-Лиги "Юнайтед" забил лишь 20 голов. После очередной неудачи Моуриньо на публику высказал свои претензии Генриху Мхитаряну, Антони Мартиалю, Джесси Лингарду и Маркусу Рэшфорду.

"Должен сказать, шестеро моих игроков — Валенсия, Рохо, Байи, Янг, Кэррик и Феллайни — были феноменальны. Остальные четверо? Они должны были забить гол".

"Эти шестеро парней обеспечивают нам стабильность, стабильность в организации оборонительной игры, стабильность в розыгрыше мяча. Но когда дело доходит до завершения моментов, мы должны забивать".

"Совершая последнее касание, ты должен забивать. Если голкипер совершает феноменальные сейвы, то ладно — стоит похвалить голкипера. Но когда вы выходите на одного голкипера, как много раз в это сезоне мы не пасовали на последнего игрока и не забивали победный гол?" — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Также от Жозе, который после очередной потери очков находился не в настроении, слегка досталось и рефери Майку Дину.

"Я не думаю, что сегодня рефери совершал ошибки в штрафной. Не думаю так, не имею понятия насчет этого. Я просто думаю, что Майк вел игру таким образом, что это подходило "Вест Бромвичу" — команде, которая хочет остановить игру, которая тянет время, которая хочет разочаровать соперника".

"Но, да, мы полностью заслуживали победу, и мы потеряли два очка", — добавил Моуриньо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 01.04.2017 23:11 # liverpool888
    Моуриньо совсем забывается, он сам не брезговал ставить 2хэтажные автобусы в матчах с сильными соперниками тренируя Челси.
    с такими оборонительными командами очень тяжело играть, но стоит отдать должное Кристал Пэлас. в таких случаях говорят - дисциплина бьет класс. а самый яркий пример такой команды - Атлетико Симеоне.
    учитывая сложность календаря для МЮ в АПЛ, полагаю что ставка на попадание в ЛЧ будет сделана через победу в Лиге Европы. с другой стороны, стоит подумать - нужна ли ЛЧ Моуриньо в следующем сезоне? команда только в процессе формирования, нужно сделать точечные закупки летом, а с небоеспособным коллективом в ЛЧ делать нечего, она будет лишь отвлекающим фактором.

    (ответить)

  2. fc-oil 01.04.2017 22:35 # fc-oil
    Построил всю игру через Златана, а теперь удивляется, чего это они не забивают?
    Вот же дурик. Одним словом бывший пинс!

    (ответить)

  3. chelsea-ferrari 01.04.2017 22:24 # chelsea-ferrari
    мочеглот забыл полаять на погоду и кёвый газон.

    (ответить)

  4. benefactor 01.04.2017 22:23 # benefactor
    Без Ибры некому тащить этих днарей. Но и он свалит скоро.

    (ответить)

  5. maxvel 01.04.2017 22:03 # maxvel
    форма рэшфорда совсем не радует

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: