"Юнайтед" оступился в матче с "Вест Бромвичем"

Генрих Мхитарян "Манчестер Юнайтед" в 11-й раз в этом сезоне Премьер-Лиги сыграл вничью, на сей раз поделившись очками с "Вест Бромвичем" — 0:0.

Тренеру "красных дьяволов" Жозе Моуриньо не осталось ничего другого, кроме как снарядить в центр обороны Эрика Байи и Маркоса Рохо, а в нападение — Маркуса Рэшфорда. Также с первых минут появились Джесси Лингард и Антони Мартиаль. Но выздоровевший Уэйн Руни все равно остался на лавке.

Наставник "дроздов" Тони Пьюлис бросил в бой сразу троих бывших игроков МЮ: Бена Фостера, Джонни Эванса и Даррена Флетчера. Хэл Робсон-Кану расположился на острие атак.

В первом тайме "Юнайтед" имел троекратное преимущество по владению мячом. Однако снаряд упорно не шел в створ ворот Фостера — да и вообще, за 45 минут зрители не увидели ни одного точного удара.

Во втором тайме "Вест Бромвич" остался верен своему плану, но постепенно хозяева стали наращивать давление, и Фостер стал все чаще вступать в игру, не позволив отличиться Генриху Мхитаряну, а затем и Маркусу Рэшфорду — причем дважды.

Счет так и не был открыт — более того, гости вполне могли вырвать победу, однако Де Хеа перевел дальний удар Флетчера в крестовину.

"Манчестер Юнайтед" совершил очередную осечку, упустив реальную возможность приблизиться к конкурентам за попадание в топ-4. "Вест Бромвич" блестяще реализовал свой план и доказал, что победа над "Арсеналом" в прошлом туре не была случайной.

"Манчестер Юнайтед" — "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. frisby 01.04.2017 23:05 # frisby
    ахахаха. знайте своё место терпилы

2. muaxaxaxa 01.04.2017 20:52 # muaxaxaxa
    Нихyя, сколько тут ублюдков и недовольных чем-то манков собралось. Алле, сколько игроков только основы травмированно или дисквалифицированно? И запасных тоже? Ваши говно клубы бы вообще проиграли вба с такой ситуацией.

3. muaxaxaxa 01.04.2017 20:49 # muaxaxaxa
    Ожидаемо, к сожалению(((

4. vav 01.04.2017 19:53 # vav
    очередной позор от маура. Маркус "уэлбек" Решфорд. Жаль что Решфорд стал новым "уэлбеком", это печалька)

5. gerrard08 01.04.2017 19:40 # gerrard08
    Такие конченые яебу)
    Без палки впереди навешивать не на кого)
    Убогий-убогий говноклуб)

6. rav-07 01.04.2017 19:18 # rav-07
    Ожидаемо. Без Погба и Эрреры вообще можно не выходить. Старик Ибра > Рэш, Марс, Лингард, Мики вместе взятые.

7. skychnie-oboi 01.04.2017 19:18 # skychnie-oboi
    Нет Ибры - нет рандомного гола с навеса или на удачу в пухи.

8. mu-fc 01.04.2017 19:15 # mu-fc
    Импотенты просто, какая нах 4? С такой игрой ежегодно можно в ле играть. Тошно смотреть уже это говно

9. liverfun 01.04.2017 19:12 # liverfun
    норм я матч выбрал для просмотра. доставляло смотреть как маню пытается осадить навесами команду пьюлиса. еще б де хеа выронил мяч в ворота в концовке, было б еще веселее

10. kek 01.04.2017 19:10 # kek