Клопп не понимает, почему Лаллана сыграл два матча за сборную Англии

Юрген Клопп и Адам Лаллана Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не понимает, почему плеймейкер Адам Лаллана провел два матча за сборную Англии в течение считанных суток.

Напомним, что из расположения команды "трех львов" Лалланы прибыл с травмой бедра. Это повреждение Адам получил в воскресном матче против Литвы, который состоялся спустя всего несколько дней после товарищеской встречи с Германией.

В общей сложности Лаллана провел 150 игровых минут в течение считанных суток, что впоследствии привело к попаданию в лазарет. Клопп не винит в этом рулевого англичан Гарета Саутгейта, но не понимает, почему Адам не попал под ротацию.

"Я был, мягко говоря, не рад, что Адам сыграл в среду, а потом в воскресенье, но мне не хотелось бы винить Гарета Саутгейта. Я считаю, что абсолютно нормально контактировать с тренером национальной команды, особенно по поводу игроков, которые выступают под нашим руководством".

"Поверьте, я на все 100% уважаю решения своих коллег, но и они тоже должны принимать мои решения", - приводит слова Клоппа BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 01.04.2017 16:39 # dimon70
    Саутгейт сволочь.добавить нечего

    (ответить)

  2. red-scauser 01.04.2017 16:29 # red-scauser
    да, это ппц(( надо и Вейналдуму дать отдых а то он тоже скорее сломается(

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: