Гвардиола защищает Венгера и опасается "Арсенал"

Хосеп Гвардиола и Арсен Венгер Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заступился за своего коллегу Арсена Венгера и заявил, что опасается "Арсенал" в преддверии воскресного выезда на "Эмирейтс".

К очному матчу против своего конкурента за попадание в топ-4 "канониры" подходят в ужасной форме, проиграв четыре из пяти последних матчей в Премьер-Лиге. Однако Гвардиола верит, что Венгер сможет найти достойный ответ для своих критиков.

"Все тренеры хотят побеждать. Мы сильны, когда побеждаем, мы слабы, когда не побеждаем. Люди должны понимать, насколько сложен футбол сегодня, все команды стали лучше готовы. Если их боссы решат или Арсен решит остаться и продолжать делать то, во что он верит, то это будет лучше всего для "Арсенала".

"Не обладая мастерством, невозможно оставаться во главе "Арсенала" так много лет, как это делает Арсен. Мой друг Микель Артета, который был рядом с ним много лет, говорит только хорошие вещи об Арсене. В это я верю больше. Тренеры проигрывают матчи, но он здесь так давно, потому что он хорош".

"Когда Арсен начнет побеждать, фанаты снова буду счастливы — я уверяю вас в этом, 100 процентов. Фанаты уважают то, что Арсен сделал, и то, что он делает".

"Мы встречаемся с ними в опасный момент, потому что они проиграли несколько матчей. Я бы предпочел, чтобы "Арсенал" одержал много побед перед встречей с нами".

"Но они большие профессионалы, Арсен большой профессионал, и игроки "Арсенала" — тоже. Они хотят побеждать в каждом матче, и я не думаю, что последние результаты станут для них большой проблемой".

"Каждый знает их. Огромное мастерство в центре, мастерство на краях за счет Алексиса, превосходные рывки за спину защитникам в исполнении Уолкотта и Окслейд-Чемберлена. У них хорошее мастерство. "Арсенал" является командой топ-уровня", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dobroff3 01.04.2017 16:39 # dobroff3
    Арсену нечего добавить и нечем судя по статье удивлять Сити))) Гвардиола готов к матчу с Арсеналом, который и на 50% не такой, как его нахваливая поддержал Пеп. Но это матч Арсенал-Сити и тут может всё пойти не по плану любого из наставников. Смотреть нужно.

    (ответить)

  2. mixmaster 01.04.2017 09:26 # mixmaster
    Адекватно

    (ответить)

  3. knvlay 01.04.2017 08:46 # knvlay
    Кажись сити на изи обоссыт орсиноль

    (ответить)

  4. puhovik-vengera 01.04.2017 08:07 # puhovik-vengera
    Норм подлизал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: