Конте считает интерес "Реала" к Азару "нормальным"

Эден Азар Главный тренер "Челси" Антонио Конте признался, что не видит ничего странного в слухах, сватающих его полузащитника Эдена Азара в "Реал".

В этом месяце "Реал" начал подковерную борьбу за игрока сборной Бельгии — не вступая в контакт с "синими", испанский гранд принялся через медиа заманивать Эдена на "Сантьяго Бернабеу".

Однако Конте не злится на своих коллег из Мадрида и считает подобного рода слухи "нормальными". Итальянский тренер уверен, что Азар счастлив в "Челси".

"Я лишь хочу сказать Эдену, чтобы он просто продолжал играть. Мы довольны им. Он доволен нами. Я не вижу никаких проблем насчет него".

"Это часть игры. Всегда кто-то пытается распускать слухи и поселить сомнения в головах игроков. Однако у нас богатый опыт такого рода ситуацией, равно как и у моих игроков. Это нормально, что на данной стадии сезона начинают появляться слухи".

"Это означает, то мы замечательно справляемся со своей работой, поэтому я счастлив. Если игроков "Челси" сватают в другие команды, это означает, что они играют очень хорошо".

"Думаю, это положительная вещь. Когда другие команды топ-уровня хотят твоих игроков, это означает, что мы с игроками действительно хорошо трудимся. Это замечательно, и мыы должны гордиться этим. Это означает, что мы обладаем хорошими игроками в своей команде, и эти игроки хорошо делают свои работу".

"Думаю, мы и сами являемся отличным клубом с огромными амбициями. Мы хотим создать нечто важное для настоящего и будущего. Думаю, мы только начали".

"Я не думаю, что мне важно поговорить с ним об этом. Мне нравится говорить с ним об этом сезоне, о важности предстоящего матча. Он пропустил последний матч против "Стоука", и нам нужно было проверить его форму. Но я надеюсь, он сохранил ее и завтра покажет замечательные вещи, сыграет в замечательный футбол. Мне нравится говорить об этом, а не о других вещах", — цитирует Конте The Independent.




Метки Азар, Конте, Реал, Челси

Автор mihajlo   

Дата 31.03.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3844

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 01.04.2017 08:04 # largo-winch
    Думаю, это положительная вещь.
    Думаю, мы и сами являемся отличным клубом с огромными амбициями.
    Думаю, мы только начали
    "Я не думаю, что мне важно поговорить с ним об этом.

    Философ блеать )))

    (ответить)

  2. j-silver 31.03.2017 22:43 # j-silver
    это нормально, когда гранды мирового футбола хотят купить твоего игрока. а вот когда твои игроки кроме тебя никому нах ненужны - это беда

    (ответить)

  3. thegodfather 31.03.2017 21:06 # thegodfather
    "это замечательно, и мыы..."

    Источник: http://fapl.ru/posts/54038/


    переводом занимался раимбэк?

    (ответить)

  4. muchampion 31.03.2017 21:05 # muchampion
    Вполне нормально, когда топ-клуб хочет купить игрока у около-середняка, и тот заламывает цену

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: