Хендерсон пропустит три следующих матча "Ливерпуля", как минимум

Джордан Хендерсон Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон, судя по всему, пропустит еще минимум три следующих матча своего клуба из-за рецидива во время восстановления после травмы стопы.

Главный тренер "красных" Юрген Клопп до последнего надеялся, что его ведущий полузащитник сможет принять участие в дерби против "Эвертона" в субботу, однако Джордан до сих пор не возобновил тренировки после травмы, полученной в конце прошлого месяца.

Более того, у 26-летнего Хендерсона случился рецидив, и если на следующей неделе Джордан не вернется к занятиям с полной нагрузкой, то вдобавок к дерби также пропустит матчи против "Борнмута" и "Стоука", как минимум.

"К сожалению, у Джордана случился небольшой рецидив, он пока не участвует в тренировках в общей группе. Так обстоят дела".

"В данный момент я не могу сказать, как долго он будет отсутствовать — надеюсь, не слишком долго. Да, я помню, как, сидя здесь последний раз, я надеялся, что он приступит к тренировкам на этой неделе, но этого не случилось. В отношении следующей недели у нас все те же ожидания, поэтому посмотрим".

"К сожалению, его травма требует времени на заживление, мы здесь ничего не можем поделать. Иногда это не такая большая проблема, но в то же время достаточная. Если бы была хоть малая возможность, чтобы Хендо мог бегать и тренироваться, он сделал бы это, однако мы должны быть осторожны с ним".

"Мы не можем рисковать. Любая травма — это всегда слишком долго. Возможно, она случилась не в лучший момент для нас, но здесь ничего не поделать. Он получает должное лечение, делает необходимые вещи, а дальше остается только ждать", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Также Юрген подтвердил потери полузащитника Адама Лалланы и нападающего Даниэля Старриджа в преддверии 228-го мерсисайдского дерби.




Метки Ливерпуль, травмы, Хендерсон

Автор mihajlo   

Дата 31.03.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2606

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hangman91 31.03.2017 22:20 # hangman91
    Что опять со Старриджем? =/

    (ответить)

  2. dobroff3 31.03.2017 22:07 # dobroff3
    Жалок не Ливерпуль, а те, кто не верит в свой любимый клуб.
    Нам всем в тяжелых нужна и всегда помогает поддержка близких и родных людей. Вот и Ливер, надо просто поддержать с верой в каждого игрока.

    Время лучших! Время ЧЕЛСИ.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 31.03.2017 19:48 # mancunia-planet
    Он же инвалид, САФ не зря куй забил на него

    (ответить)

  4. dimon70 31.03.2017 19:25 # dimon70
    теперь с Джаном и Лукасом в опорке будем выкашивать всех,инфа бетон.

    (ответить)

  5. lauda 31.03.2017 19:17 # lauda
    Лучший опз АПЛ, ждем скорейшего возвращения!

    (ответить)

  6. reeker 31.03.2017 19:08 # reeker
    Как же Ливерпуль жалок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: